Затишне кубло• 18 октября 2022
Дівчата, що робити з вайбером?
Оновила сьогодні.
В мене величезна купа спільнот. Це купа повідомлень. Вони всі світилися сірим кольором, очі не дратували. Після оновлення вони всі сині, як звичайні непрочитані повідомлення, їх більше 2 тис. Бісить.
Налаштування не змінювала. Тепер завжди так буде?
Затишне кубло
• 18 октября 2022
Ответ дляenglish book
Змініть налаштування.
Де саме? Я не змінювала. Раніше ж такого не було
Зубачистка• 18 октября 2022
У мене те ж саме. Причому в налаштуваннях стоїть, що я не хочу отримувати сповіщення. Капець, як не зручно стало.
Затишне кубло
• 18 октября 2022
Ответ дляЗубачистка
У вас іОs?
Мстящий за Зайца• 18 октября 2022
От саме тому, ясне оновлюю то конечне ПО до останнього. Дочка сказала, що нове це жах, навіть її дратує, каже телефон на зарядку на ніч не став, бо оновиться і будеш мегерою😂
Женщинас• 19 октября 2022
Так потім все одно змусять оновити, бо почне не відкриватись або закриватись автоматично
english book• 19 октября 2022
Жмёте на строку с нужной группой.То есть нажали,и держите палец подольше.Выскочит табличка.Там будет строка -УВЕДОМЛЕНИЯ.Жмете на нее,выскочит табличка (Все-Хайлайты-Без звука).Если вам нужно,чтобы светилось серым, и не беспокоило вас уведомлениями,жмите Хайлайты.Уведомления приходить не будут.Можете нажать БЕЗ ЗВУКА.Вобщем эксперементируйте,что вам нужно.Если у вас украинская раскладка,то там вместо Хайлайты,по другому написано.
Ну и я еще пользуюсь функцией отключить на 30 дней.Есть такие группы,где мне что то нужно очень редко.Поэтому жму,и отключаю на 30 дней.Очень удобно,они в самом низу,и не перескакивают наверх,при уведомлениях.Вверху остаются только самые нужные.
P.S.Если нужно будет снова вернуть синий значек с уведомлениями,то на вкладке нажмете’ ВСЕ ’.
Затишне кубло
• 19 октября 2022
Ответ дляenglish book
Не працює так як ви написали.
У вас який телефон?
english book• 19 октября 2022
Ответ дляЗатишне кубло
Не працює так як ви написали.
У вас який телефон?
Спробувала на Samsung S7,S22Ultra,S20FE,S10note lite,Huawei Р9,Р10lite,и на двух планшетах.Везде работает.Вы что то не так делаете.
Постараюсь скрины сделать.
Единственное,что это не работает,когда группа уже отключена на 30 дней.Вначале ее нужно включить,затем убрать уведомления,и только затем отключать на 30 дней (если нужно).Можно и не отключать,значек будет серым,и оповещения приходить не будут.Будут беззвучно накапливаться.
Отключение на 30 дней,только лишь перемешает группу вниз чата,и не подымает не вверх.
Постараюсь скрины сделать.