Стервочка• 18 октября 2022
как перестать жрать на фоне стресса
если чего 38 лет
168/82 кг уже...(((
только стрессую сразу бутеры сладости
а первую половину дня все спокойно
ближе к ночи ну жесть
девочки подскажите лайфхаки
168/82 кг уже...(((
только стрессую сразу бутеры сладости
а первую половину дня все спокойно
ближе к ночи ну жесть
девочки подскажите лайфхаки
Стервочка
• 18 октября 2022
была в свое время и на ПП.худела до 65
сейчас не могу!!!
+ на выходных алкоголь по типу пива вина(((
сейчас не могу!!!
Леплю из пластилина• 18 октября 2022
Потом дополнительно стрессую оттого что переела, и снова закидываюсь, стресс же
Примара з Київа• 18 октября 2022
кефир и яблоки после 18ти
вроде как ем, организм обманывается, но не сильно калорийное
Первая ласточка инфляции• 18 октября 2022
Сама не могу бороться. Именно бутеры и сладости. Рост как у вас, вес 74. Чувствую себя жиробасом, одышка даже появилась уже
Стервочка
• 18 октября 2022
Ответ дляПримара з Київа
кефир и яблоки после 18ти
повышенная кислотность
от такой еды просто капец жор
Секретница• 18 октября 2022
Ешьте жирное мясо, рыбу, сыры, орехи, больше зелени. И сдайте кровь на гликированный гемоглобин
Стервочка
• 18 октября 2022
Ответ дляСекретница
а что это за анализ
Примара з Київа• 18 октября 2022
Ответ дляСтервочка
повышенная кислотность
от такой еды просто капец жор
после такой еды или от такой еды?
не поняла
Стервочка
• 18 октября 2022
Ответ дляПримара з Київа
после такой еды или от такой еды?
не поняла
после яблок кефира плохо
Примара з Київа• 18 октября 2022
Ответ дляСтервочка
после яблок кефира плохо
ну найдите что-то низкокалорийное, что Вам подойдет
Осторожная• 18 октября 2022
Это жесть, читаю новости и жру все подряд, раньше такого не было(( старалась воду пить, когда к еде тянусь, но безрезультатно пока что) Короче это реальная жесть, я сейчас без работы еще и дома хожу и ищу чтобы еще съесть
Секретница• 18 октября 2022
Ответ дляСтервочка
а что это за анализ
Он покажет, были ли у вас скачки сахара за длительный период. Очень возможно, что да. Цена вопроса -250 грн. Это действительно важно, а не диеты и прочее...
Стервочка
• 18 октября 2022
Ответ дляОсторожная
я на удаленке,тоже не спасает
Примара з Київа• 18 октября 2022
Ответ дляСекретница
и что потом от результата автору меньше есть захочется или стресс снимется?
Ленивица-красавица• 18 октября 2022
А мне интересно, как перестать заедать психологические и психические проблемы, а также отсутствие секса. Рост 172, вес в среднем 68
Мавка• 18 октября 2022
В мене вага при рості 1,7м 60-62кг, вважаю себе кабаном, кладу руку на живіт, як вагітна.
При 70-80-90кг я б до кухні, чи навіть будь - чого з запахом їжі, на км не підходила б.
Бережіть себе! Це ваше здоров´я!
Мавка• 18 октября 2022
Не тому, що я струнка, а тому, що маю схильність і проблеми. І вага в 63-65кг - це рубіж. Як струм!!!
Якщо нема межі, дуже важко себе зупинити.
Подумайте над цим. І біжіть по лікарнях вже, а не коли 200кг і маса проблем зі здоров´ям
миссДавеча• 28 октября 2022
Замість їсти - пийте воду. Літрами. А що вам іще тут порадити? Не стресувати - не вдасться, це ж очевидно. Або заїдайте стрес яблуками: і корисно, і недорого.