Банка с бутылками• 17 октября 2022

Скільки пити?

Завжди себе контролюю в алкоголеві, пляшка-дві пива у тиждень і не більше. Але так деколи хочеться розслабитись і випити скільки хочу і не рахувати..вина чи пива..пити мені треба багато бо я помалу п´янію щоб відчути релакс) Не напиватись як свиня, ні, але розслабитись. Але я віруюча і тому боюсь що то гріх. Як думаєте нормально і не грішно пити пляшку пива раз в тиждень і раз в місяць пів великої пляшки вина або і всю? Чи перебор?
Платье Длинное бальное• 17 октября 2022
Пляшку вина по суботам

Ход конём• 17 октября 2022
Вы как раз себя НЕ контролируете в алкоголе
Чижик Пижик• 17 октября 2022
Автор, ну при чем тут верующая. Сколько попов пьют беспробудно. Купите хорошее сухое вино. И пейте в удовольствие.
Ход конём• 17 октября 2022
От чего вы расслабляетесь? Где умудряетесь так напрягаться?
Неправдиша• 17 октября 2022
Теологический цирк на дроті
english book• 17 октября 2022
Знаю одного запойного мужчину,достаточно обеспеченого.Запои у него редкие,но он не скрывает,даже шутки над собой шутит.Когда решает,что хватит,идет ’сдаваться’ в дорогую клинику.Капельницы там всякие и тому подобное на дня 3-4.Затем месяца три пашет как ненормальный,без выходных и праздников.Так вот он уже несколько раз говорил,что лечащий врач настоятельно не рекомендует пить ничего,кроме чистой водки.Особенно пиво,коктейли,и т.п.