А вот недавно• Изменено 18 октября 2022
ВПО для ребенку
Добрый день. Оформила новорожденному ребенку через Дия статус ВПО уже имея ранее статус впо для себя , справка подтянулась , а вот выплаты мне приходят , а ребенку уже третий месяц нет . В обеих справках указана одна дата подачи . Хотя я оформлялась еще в апреле .В службе поддержки Дия говорят ждать и придут . Уже третий месяц. У кого так было ?
В соц защите говорят все ок
Вишиванка• 18 октября 2022
У меня на меня и детей с апреля еще не приходили выплаты. Подала повторно в августе и тишина .