У кого такое было• 19 октября 2022

ВПО, сколько вам выдают подгузников?

Ходила в центр волонтерский тут по месту, попросила подгузники но сказали что выдают по 6шт в неделю. Это везде так или как такое может быть? у нас в день может уйти 6 штук, а тут в неделю
Teonaa• 19 октября 2022
Мне давали сперва по пачке, причем сходишь на все 4 гуманитарки, дадут в каждой
А потом давали в каждой, но пачку в неделю или в мес, не помн уже

автор У кого такое было • 19 октября 2022
Ответ дляTeonaa
это не гуманитарка по факту, а волонтерский центр
Teonaa• 19 октября 2022
Они не могут вьідавать распечатанньіе пачки, так как с точки зрени потребителя (вас), распечатаная пачка является непригодной уже
Хз, может в єтом хаосе уже не считается, конечно, такое
Ответ дляTeonaa
ну типо по пакетикам пофасовано
Ответ дляTeonaa
тут как бы особо не выделуешься распечатана пачка или нет, спасибо что дают. но че так мало то?
Teonaa• 19 октября 2022
Ответ дляУ кого такое было
ну типо по пакетикам пофасовано
Ну волонтерство предполагает добровольность. По идее их дело, по сколько
Так а где они их берут?
Ответ дляTeonaa
Так а где они их берут?
люди приносят, донатят , сами покупают

ДА да да• 19 октября 2022
Дают как бы по 1 на ночь, днём можно и обойтись
Евгения-0f20• 19 октября 2022
Ответ дляУ кого такое было
Удалено администрацией...
ФруктЕщеТот• 19 октября 2022
Ответ дляУ кого такое было
люди приносят, донатят , сами покупают
Сколько надонатили по стольку и раздали
Утка_в_тапках• 19 октября 2022
Раньше много давали, а сейчас пачку в месяц. Гуманитарка походу заканчивается, надоели мы Европе со своей войной(
Хомо_сапиенс• 19 октября 2022
У нас вобще не было подгузников. В одном магазинцике местном стоял гуманитарный столик, там давали по 5 штук