Самохвалова• 19 октября 2022
Что хотел от меня этот парень?
Сижу я сегодня в парке, отдыхаю, дышу свежим воздухом. Мне 40 лет, я лишним весом, у мужчин не пользовалась успехом. И тут такое, проходит мимо парень, лет 28, я на него посмотрела, просто так, как на всех, ничего особенного. А ему видимо показалось что-то, я не поняла, он подошел и говорит "Сходим в кафе, выпьем вместе". И шо це було? Он неадекват?
Лыжи со вспышкой• 19 октября 2022
Ответ дляСамохвалова
я реалист относительно своей внешности
Давайте фото
Українська Мрія• 19 октября 2022
а ну ваш рост и вес напишите. а то ’толстая, лишний вес’, а вы может и не толстая никакая и это ваше субьективное суждение. давайте обьективно рассуждать
Самохвалова
• 19 октября 2022
Ответ дляВишиванка
Да, фото в купальнике
Нее, пугать советчиц на ночь я не собираюсь))
Самохвалова
• 19 октября 2022
Ответ дляАрмейская
я знаю что не Виталя
Даже так?
Тогда назовите мое имя сразу, а я посмотрю угадали или нет?
Армейская• 19 октября 2022
Ответ дляСамохвалова
Даже так?
прям так и признаетесь, знаю я вас
МадамОхмури• 19 октября 2022
Ответ дляСамохвалова
Уже скоро рассвет давайте
Лыжи со вспышкой• 19 октября 2022
Ответ дляВишиванка
25 летние думают,что если тебе под 40, то познала жизнь и гуру секса))))
только тупые думают, что если женщина взрослая значит согласится на любой секс и любые сексуальные практики) по факту же женщины с опытом знают что им нравится а что нет, и не соглашаются на все
Самохвалова
• 19 октября 2022
Ответ дляАрмейская
прям так и признаетесь, знаю я вас
да, скажу как есть. или вы боитесь что прогадаете?
Армейская• 19 октября 2022
Ответ дляСамохвалова
ага, верю

Самохвалова
• 19 октября 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
мне кажется самые опытные это молодежь.
Самохвалова
• 19 октября 2022
Ответ дляАрмейская
ага, верю

в общем не знаете вы. пустотреп.
а я уж думала, что настоящий экстрасенс на сайте)
Вишиванка• 19 октября 2022
Ответ дляСамохвалова
в общем не знаете вы. пустотреп.
Экстрасенсов не бывает.
Жак Фреско например, проверял множество экстрасенсов, все оказались аферистами.
Самохвалова
• 19 октября 2022
Ответ дляВишиванка
Экстрасенсов не бывает.
тут иногда бывают. их называют ’видящие’. и разные темы и обращения к ним тут есть.
СирОжино пирОжино• 19 октября 2022
Ответ дляСамохвалова
в общем не знаете вы. пустотреп.
Марина, ты?
Армейская• 19 октября 2022
автор, вы попались еще на - парень лет 28
правдоподобней ведь было написать парень лет под 30, около 30, ну нет же именно под 28))
Tricky Racoon• 19 октября 2022
Жаль, что у вас такая самооценка, что вы считаете себя достойной только алкоголика. А вообще мужчины обычно говорят то, что имеют в виду. Хотел с вами выпить.
Самохвалова
• 19 октября 2022
Ответ дляTricky Racoon
а зачем со мной пить? в чем логика?
парень молодой, мог бы себе девушку лет 20ти подцепить.
Tricky Racoon• 19 октября 2022
Ответ дляСамохвалова
а зачем со мной пить? в чем логика?
Догоните и спросите. Вот любят люди додумывать за других
Самохвалова
• 19 октября 2022
Ответ дляTricky Racoon
нет, просто думала, женщины тут опытные и у кого-то такое бывало. или может часто такое. у меня например впервые.
Армейская• 19 октября 2022
Ответ дляСамохвалова
и забудьте, это ничего совсем не значит)
Tricky Racoon• 19 октября 2022
Ответ дляСамохвалова
Так у многих бывало, но люди все разные. И каждую конкретную женщину и мужчину сравнивать с вами и тем парнем, тем более в разных обстоятельствах - глупо. Единого шаблона у этой задачи нет)
Самохвалова
• 19 октября 2022
Ответ дляАрмейская
да я знаю. тема просто отвлечься.
я себе не представляю, если б я была парнем лет 28 и чтоб я приставала к какой-то пожилой даме когда вокруг куча молоденьких девушек) Неадекват какой-то явно)
Армейская• 19 октября 2022
Ответ дляСамохвалова
да я знаю. тема просто отвлечься.
потому что Вы он и есть))
Юрий
Самохвалова
• 19 октября 2022
Ответ дляАрмейская
потому что Вы он и есть))
Юрий
Вы настоящая ’видящая’
Лыжи со вспышкой• 19 октября 2022
Ответ дляСамохвалова
а зачем со мной пить? в чем логика?
А с 50-летним пошли бы?