Мини-бикини• 19 октября 2022
Я придираюсь к мужу?
У него есть коллега по работе, работают оба в кафе возле нашего дома но часто в разные смены. И этот друг так прицепился к моему мужу что почти каждый день его «вызывает» чтобы тот вышел. Например муж сказал что пошёл в магазин, его долго нет, я говорю ты опять с ним, может не сказать, я говорю иди домой уже, он придёт принесёт продукты и опять к нему. Хотя я говорю побудь дома со мной и ребёнком. Ты семейный человек а бегаешь к нему как собачка. Я не против их общения но это перебор. Может в 11 вечера сорваться, пойти к нему и прийти через 2-3 часа. Они пьют пиво что мне тоже не нравится, тот его угощает. Но может и не всегда пьют но я не понимаю зачем постоянно его вызывать на прогулку. Я иногда тоже хочу побыть с ним, но он резко срывается и бежит к нему!!!!! Почти каждый день! Ушёл-долго нет-он с ним. Пьют, общаются или что не знаю но мне обидно!! Всё должно быть в меру! Вас бы тоже это раздражало? Или я придирчивая жена? Часто ссоримся с мужем на фоне этого
Результат:
вже голосів:
96 (89.72%)
Меня бы тоже раздражало
11 (10.28%)
Я придираюсь
Мини-бикини
• 19 октября 2022
Ответ дляФеяДлинноногая
Все , муж у вас голубой)
Да не голубой он
Мини-бикини
• 19 октября 2022
Ответ дляФеяДлинноногая
Посмотрите фильм «Горьатая гора» , там ваша ситуация описана
А что там?
Мини-бикини
• 19 октября 2022
Ответ дляШанельКуКу
Незнаю,даже что вам советовать,но ситуация не ноомальная
Говорит мне тоже нужно общаться. Так общайся но это уже реально бред какой-то
ШанельКуКу• 19 октября 2022
Ответ дляМини-бикини
А сколько вы лет в браке?
Мини-бикини
• 19 октября 2022
Ответ дляSaBllya
Вы уверены что муж с ним? Может тот дружок его прикрывает, а ваш муж к бабе бегает?
Да нет. Они лазят возле дома, не думаю что он с бабами успевает увидеться
Ежик Хрюха• 19 октября 2022
Моего б кто выпхал. Сидит как зюзя на диване или лежит, ох и задрал.
ШанельКуКу• 19 октября 2022
Ответ дляМини-бикини
3 почти
Тогда вообще странно((если у того парня есть девушка,предоложите всем вместе встретиться пообщаться,а вы заодно понаблюдаете за ними
Люблю_джаз• 19 октября 2022
Ребенку сколько?
Когда дома и вместе какой у вас совместный досуг с мужем?
У вас есть подруги?
Мини-бикини
• 19 октября 2022
Ответ дляШанельКуКу
Никого у него нет. Он волк одиночка и алкаш и вообще бесит меня
Мини-бикини
• 19 октября 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
Ребенку сколько?
У вас есть подруги?
Сейчас подруг нет, вообще есть, сейчас все разьехались. Ребёнку 2 года, время он проводит с нами но и с ним очень много
Мини-бикини
• 19 октября 2022
Ответ дляШанельКуКу
Они меня не зовут никогда
Люблю_джаз• 19 октября 2022
Ребенку сколько?
У вас есть подруги?
Повелительница лампочек• 19 октября 2022
Ответ дляМини-бикини
Да не голубой он
Втомився чоловік від вашого ниття, тому йде до товариша, спілкується, п´є пиво, відпочиває.
Мини-бикини
• 19 октября 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Каждый день?
Бибер-анонимер• 19 октября 2022
Ответ дляФеяДлинноногая
Все , муж у вас голубой)
Не голубой, а синий)))
ФеяДлинноногая• 19 октября 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Не голубой, а синий)))
Если 4 литра вдует, то превращается в синего, а так голубой
Ответ дляМини-бикини
Каждый день?
Якби ваш чоловік сидів дома, та весь час нив, був завжди незадоволений, мало грошей/часу, ви б теж бігли до подружки, з нею спокійно та весело.
Интернет Бродилкин• 19 октября 2022
Я б сказала то живи також з другом, нащо він такий сімейний треба..
Люблю_джаз• 19 октября 2022
Ответ дляМини-бикини
Ну смотрите...
Бывает мужиков напрягают маленькие дети.
Если досуг ваш вместе - уточка крякрякря, кошечка мяумяу, красный кубик, синия шарик и т.д. то от такого любой хочет слинять побыстрее
А с другом пивко, взрослые разговоры. Нормально в принципе по отдельности проводить время даже каждый день. Чаще всего в семьях где люди работают или кто-то один работает вне дома, то видятся по-вечерам, успевают соскучиться.
С другой стороны, лично у вас наверное день сурка. Вас тоже можно понять. Но и его заставить быть с вами вместо друга вы не сможете насильно.
БезникаЯ• 19 октября 2022
Каждый день встречается с одним и тем же другом..🤔. это настоящая мужская стойкая крепкая дружба. Жены приходят и уходят, а такой верный друг навсегда. Они ещё вместе старость встретят
Анчо Ус• 19 октября 2022
Ответ дляМини-бикини
Да не голубой он
ну тогда возможно ваш муж проводит ночи вовсе не с другом, а с подругой. а друг прикрывает.