nro• 20 октября 2022

Боюсь грабителей, помогите

Ситуация такая, последнее время у меня развилась какая-то паранойя. Безумно боюсь домушников, боюсь что влезут в квартиру, особенно ночью, сейчас 4 утра, я не сплю из-за страха, уже раз 5 этой ночью мне чудились странные звуки, я подходила к двери, смотрела в глазок, руки тряслись. Появился страх, что на меня нападут на улице, начала носить с собой баллончик. Реально жить мешают эти мысли. Не могу уснуть до самого утра, вырубаюсь к 6-7, в итоге сплю пол дня. У кого такая же проблема ? Прошу совета. Пожалуйста, как в этим бороться самостоятельно? Или это к психиатру?
Вечный двигатель• 20 октября 2022
Автор ви не одна така. Так само контролюю кожний звук в квартирі. Прям фобія. Перед порогом на ніч ставлю велосипед, коляску, скейт 🙈 типу не так просто тихо і безшумно це все двинути. Раніше була сигналка. Тепер переїхали то не має. Але з цими вілключеннями світла не факт що допоможе. В нас от з ночі ліфти на працюють. 25 поверх, тому 5 хв збільшується до 20 зразу.

Налетчица Муся• 20 октября 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Я не знаю но вчера утром на моих глазах придурок сорвал у женщины сумку, причем она кррссбоди, т.е .он ее повалилна землю сорвал сумку бил ногами по голове, кошмар, я потлм долго не могла успркоится а на рабрте
жесть какая то.на меня однажды пытался напасть накроман, я шла себе по улице среди бела дня со двойняшковой коляской,прииньте.
я тоже несколько дней могла всебя прийти, перестала однавыходить на улицу,
так знаете что мне психотерапев тсказал ’а на меня вот чтото никто не нападает, вот сколько ни хожу, ни разу до меня никто не дококпался, проблема в тебе, ты сама притягиваешь подобное,не бывает так тчо конфликт возникает на ровном месте, значит ты чтото не так делаешь, неправильно чтото.’
выродок какой то , ей-богу.
LarsonPeterson• 20 октября 2022
Ответ дляВеликий сатирик
та время такое настало, сама на 1 этаже и кто то пытался лезть на балкон, тоже с тех пор перепуганная, мужчины в доме нет((
кобеля ндоа
Великий сатирик• 20 октября 2022
Ответ дляLarsonPeterson
кобеля ндоа
типа стаффа? я их боюсь, никогда собаки не было
Великий сатирик• 20 октября 2022
Ответ дляНалетчица Муся
выродок какой то , ей-богу.
ни х,ра себе психотерапевт(( вилела тоже, сорвал цепочку с шеи девочки, она была с коляской((( но моя подруга подхватила коляску, девушка побежала за ним и выхватила свою цепочку. Подруга моя молодец, я просто растерялась и смотрела