Резвая лошадка• 20 октября 2022
Дрова є в чем прикол, кто-то пользовался?
К заказу доступна одна сосна или дуб по цене 2500 за куб за хз знает сколько км, по такой цене можно и на олх купить поближе.
Рожки-да-ножки• 20 октября 2022
Ответ дляКузякин
И нет дуба? Как-то не верится
Он как бы есть, но его как бы не купить. Ну или 2700 мне сказали, это в июне
Вареный лук• 20 октября 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Киевская обл. Звонишь- говорят есть, но очередь 2 недели, а потом трубку не берут. И так раза 3. Это мы так летом покупали.
О! Также самая история, трындец какой то