Ашотакова)))• 21 октября 2022
Сколько загранпаспорт может лежать в миграционной службе
Паспорт готов ещё 13 сентября,я нахожусь за границей поехать забрать пока нет возможности , сколько он там может лежать ?
Регионщица• 21 октября 2022
Срок хранения паспорта составляет 2 года со дня его оформления, после чего он подлежит уничтожению, однако в этот срок не включается время действия военного положения в Украине или карантина. Ранее в Госпогранслужбе напомнили украинцам требования для выезда из страны.
Из Хацапетовки• 21 октября 2022
Автор, сходите в посольство или консульство Украины в той сиране, в которой находитесь, там можно заказать услугу, чтобы вам паспорт туда перенаправили, там и получите
Тихомандражная• 21 октября 2022
За границей можете и 3 месяца ждать и 4 и все 6 месяцев. То что он готов не означает что его завтра передадут ..когда через консульство делают жлут долго. Я живу не в Украине . Делала год назад до врйны в Украине . Так как делать за границей трэш ещё тот и даже в мирное время был. А сейча такой наплыв народа.