Поумничка• 21 октября 2022

Шапка. Как Вам?

Мне 35 лет. Шапку трудно подобрать. Эта идёт.
Но вот не сильно ли тетковская?
Ну Вы поняли...
Результат:
вже голосів: 202
96 (47.52%) Нет, не молодежная
92 (45.54%) Хорошая, можно носить такую
14 (6.93%) Другой вариант
Inna_ya_krasivaya• 21 октября 2022
да, бабкина
беріте красную
Краля-Галя• 21 октября 2022
Автор, не ображайтесь, якщо Вам іде, то шукайте таку ж тільки з панішно в´язкою, чи гладкою, без оцих икрутасів, візерунків, а так бабусина шапка і матеріал дешевий.
Єдина Країна• 21 октября 2022
Ответ дляПоумничка
Нету, волосы темно рыжие, кожа белая. Глаза зелёные
Брюнетке точно бы подошла, а вам надо примерять.
Берегу и стерегу• 21 октября 2022
Хорошая шапка, мне нравится. Я себе тоже купила на эту зиму новую
Все возможно• 21 октября 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Никакая. Бледная моль
Вы любительница красного ?
Все возможно• 21 октября 2022
Ответ длясказочное_Бали
Хорошая шапка.Пусть покажут,какая нужна ,те,кто пишет ,что плохая.
Вот такая им нужна
Inna_ya_krasivaya• 21 октября 2022
Ответ дляВсе возможно
Вот такая им нужна

интересно почему это было модно
dulenok• 21 октября 2022
да над каждыми модными веяниями можно смачно ржать лет через .....-адцать. В шапке не понравился узор, тоже ношу только с отворотами - лучше гладкая и крупной вязки. Ну а цвет, то кому какой идет.
Жена брата Админа• 21 октября 2022
Как бы и вы не 17 летняя девушка, на 35 пойдет
Все возможно• 21 октября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya

интересно почему это было модно
Натуральный мех всегда был признаком состоятельных людей.
Все возможно• 21 октября 2022
Ответ дляЖена брата Админа
А если мне 22 и я ношу такие шапки фото ,которых я набросала и что мне теперь повесится?
Яйцеголовая• 21 октября 2022
Не нравится узор, маме 59 такую купили, себе бы, я тоже такого плана купила)))
Жена брата Админа• 21 октября 2022
Ответ дляВсе возможно
Делайте, что хотите мне все равно
22 не 35 вам простительно
Пусин Кукин• 21 октября 2022
Поищите каши мировую в продавалке, они не объёмные и тёплые. Смотрятся не дёшево.
Татьяна-57fb• 21 октября 2022
Ответ дляВсе возможно
Вы любительница красного ?
ужасный вид
Татьяна-57fb• 21 октября 2022
Ответ дляВсе возможно
не понятная и цвет траурный
Татьяна-57fb• 21 октября 2022
купите пух норки нитку и свяжите сами ,будет модная теплая и цвет любой можно выбрать по вкусу если не умеете лучше пуховую ангору или мохеровую или акриловую кошечка красивый фасон только не в 59 л
Татьяна-57fb• 21 октября 2022
красная шапка из сказки серый волк ,никогда не покупала красные шапки
Указка• 21 октября 2022
Ответ дляПоумничка
Просто мне идут только с поворотом, а их не так и много чтобы выбрать..
Нормальная шапка. Вообще шапки это чисто индивидуальный подбор нужен. Мне тоже подходят шапки только с подворотом.
Колдунья-вещунья• 21 октября 2022
Отличная шапка, под любой образ подойдёт
Осторожная• 21 октября 2022
шапка как шапка, моя бабуля такую носит, никогда таких шапуль не носила, есть капюшон и да в машине мне шапка не нужна и вам зачем такая шапуля , если без нее никак поищите что то поинтересней
Почемучечка• 21 октября 2022
Купила себе подобную
Людмила с2019• 21 октября 2022
Нормальная классная шапка.Если идет ,берите,носите,ничего не тетка.А по поводу цвета-не обязательно быть красной шапочкой.Цвет нейтральный ,и совсем не бледная моль,на таком фоне лицо наоборот становиться ярче и выразительнее.
Аноним_Галя• 21 октября 2022
Ответ дляПоумничка
Вы наверное шутите что не так много вариантов выбора 🙈На любом ресурсе уйма,рынки,магазины завалены таким.Вот у девчонок например в инсте выбирать можно до посинения,есть у них оффлайн магазины,я несколько лет заказывала.
https://instagram.com/by_n_shop?igshid=
Скелет дыни• 23 октября 2022
Шапки, чаще всего мало кому идут. Поэтому лучше выбирать максимально нейтральную.