Сиреневая цапля• 21 октября 2022

Не можу в квартирі знайти ключі, десь малий заникав, є якісь секретики?

Як знайти , не можемо вийти з дому, дала дитині в руки, як зайшли вчора в квартиру і все - немає, все обшукали, малий не пам’ятає 🥺 Що робити?
Железный коготь• 21 октября 2022
Кружку на столе переверните. Срабатывает.

Проработник• 21 октября 2022
Ну вы же знаете! Встать посреди комнаты и крикнуть три раза ’Дарю Надежде Павловне Кохановой’ вещь, которую потеряли( ключи). И потом начинать искать. Чаще всего находится в том месте, где уже смотрели.
Железный коготь• 21 октября 2022
Может в игрушках, в карманчике, в сумке у себя?
Безберлоги.ру• 21 октября 2022
В обуви посмотрите
Алина-1240• 21 октября 2022
’Черт,поигрался и отдай’
Жидкость для снятия глаз• 21 октября 2022
Нижняя полка шкафчика
Идеальная оптимистка• 21 октября 2022
Зв´язати малого щоб більше не никав
Сижу_и_плачу• 21 октября 2022
В мусорке
Пукимончиг• 21 октября 2022
В коридоре упали за шкафчик, тумбочку какую-то или пуфик

Физрукая• 21 октября 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
В мусорке
А если ведро мусорное потеряли, где искать? Стояло возле двери на вынос, мусор вынесли, ведра нет, виноватых тоже)
Сижу_и_плачу• 21 октября 2022
Ответ дляФизрукая
Не знаю, наша все в мусорку выбрасывала, мы перед тем как выносить, много чего находили
автор Сиреневая цапля • 21 октября 2022
Дівчата, всіх обіймаю, знайшла !!!!! Це магія, діти у захваті)))) Перевернула кружку і сказала це посеред кімнати, не знаю, що спрацювало, ще дивилась в коридорі, де радили
Железный коготь• 21 октября 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Пукимончиг• 21 октября 2022
Ответ дляСиреневая цапля
И где в итоге они были? :)