Сиреневая цапля• 21 октября 2022
Не можу в квартирі знайти ключі, десь малий заникав, є якісь секретики?
Як знайти , не можемо вийти з дому, дала дитині в руки, як зайшли вчора в квартиру і все - немає, все обшукали, малий не пам’ятає 🥺 Що робити?
Проработник• 21 октября 2022
Ну вы же знаете! Встать посреди комнаты и крикнуть три раза ’Дарю Надежде Павловне Кохановой’ вещь, которую потеряли( ключи). И потом начинать искать. Чаще всего находится в том месте, где уже смотрели.
Физрукая• 21 октября 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
В мусорке
А если ведро мусорное потеряли, где искать?
Стояло возле двери на вынос, мусор вынесли, ведра нет, виноватых тоже)
Сижу_и_плачу• 21 октября 2022
Ответ дляФизрукая
Не знаю, наша все в мусорку выбрасывала, мы перед тем как выносить, много чего находили
Сиреневая цапля
• 21 октября 2022
Дівчата, всіх обіймаю, знайшла !!!!! Це магія, діти у захваті)))) Перевернула кружку і сказала це посеред кімнати, не знаю, що спрацювало, ще дивилась в коридорі, де радили
Железный коготь• 21 октября 2022
Ответ дляСиреневая цапля

Пукимончиг• 21 октября 2022
Ответ дляСиреневая цапля
И где в итоге они были? :)