Кашпо• 21 октября 2022

Муж не хочет учить английский, но в Канаду собирается

Пошли параллельно, я офф-лайн B1, он он-лайн в ГринФорест A1. Мои курсы мне не подошли, занимаюсь дома по учебнику сама. Муж прослушал курс, на экзамен забил. Сказал, что как-то пойдет к репетитору. Я в шоке. Сам меня подбивает к переезду в Канаду, если полная жопа будет, но сам ничего для этого не делает. За его курсы заплатили 6,5К, лучше бы я потратила эти деньги себе на курсы. Злая на него, капец. Ведь раньше можно было понять, что ему не хочется/не можется. Зачем деньги тратил, не пойду. И зачем к переезду склоняет? Как думаете?
постою_послушаю• 26 октября 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Вы в каждой теме феерический бред пишите про Канаду, при том что сами пару месяцев в Канаде и работаете уборщицей.
Пишите? Это приказ?
Оскорбляю всячески• 26 октября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Пишите? Это приказ?
Вы хоть один день прожили во Франко говорящих провинциях, что с таким апломбом рассказываете, как там живётся? Что Вы видели в Канаде кроме дороги на работу да швабры с тряпкой на своей работе?
постою_послушаю• 26 октября 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Вы смешны в своей антипатии ко мне.
Оскорбляю всячески• 26 октября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Вы смешны в своей антипатии ко мне.
По фактам нечего сказать, на личности перешли.