Одобрили визу, но в письме написано: The final decision to issue you a work permit and allow you to enter Canada is made after an examination by an officer in Canada.
То есть, когда прилетаешь уже - могут не пустить? Что спрашивали на границе? Какой вообще алгоритм действий по прилету?
Ответ дляNear Mear
Всех впускают. Ну надо уже совсем гениально прилететь под веществами и трижды послать по известному адресу офицера в аэропорту, чтобы не впустили.
Спасибо за ответ. Под веществами лететь не собираюсь)) То есть прохождение границы +- как в любую другую страну.
Ответ дляIcekream
Ворк перминт,его срок и т.д.-это уже будет офицер решать,по прилету.
По гостевой,без разрешения на работу-вообще без проблем.
Поняла, спасибо!)