Сижу на стуле• 21 октября 2022
Реально ли сейчас получить загран-паспорт в Одессе?
Девочки из Одессы, кто недавно получал загран-паспорт, как сейчас ситуация, большие ли очереди и какая сейчас стоимость? С чего начинать, какие нужны документы?
Запароленое одеяло• 21 октября 2022
Відкриваєте сайт і там перелік потрібних документів, чи думаєте в Одессі ще треба ще якась довідка? Не знаю як зараз, але раніше це дуже швидко робилося якщо у тебе ІD карта, а не книжечка.