sobacura• 21 октября 2022

Вечір п´ятниці, блін )

Я чекала цього вранці, потім в обіді. Чекала о 18.00. Але аж ніяк не о 20.00 )))
Спати лягати не хочу. Це на скільки годин? Дві? Чотири?
radellen• 21 октября 2022
Ответ дляВкусныйпончик
У нас сегодня с 9.20-15.00, и с 18.00-.... Если бы работу не надо было делать, то потерпеть можно. Но вот очень бьет по нервам, что план не выполяю. А другие выполняют, у них не отключают свет.
Киев или область?

Вкусныйпончик• 21 октября 2022
Ответ дляradellen
Киев или область?
Область
Шматочок хмарки• 21 октября 2022
Ответ дляradellen
По расписанию 2 раза по 4 часа света не должно быть, а отключают меньше. Но мы все равно недовольны, конечно. (Сарказм)
Где меньше? То 4, 38, то 4, 50 света не было.