ТрубоДурочка• 22 октября 2022

Люди, вы стираете каждый день до сих пор?

Была тут тема. Так все накинулись, что прям гоняют машинку на одну-две шмотки. Сумасшедшие люди.
Вы хоть сейчас экономите немного?
Красавица писяная• 22 октября 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Стираю как мне надо. Каждый день. Бывает 2 стирки в день. А что ?
Просили днём не стирать, или Вы ночью?

Фрося_Бурлакова• 22 октября 2022
Ответ дляДоставучая
Включенная стиралка, даже десяток не повлияют на ситуацию
А Вы не знаете сколько она жрёт? Жесть))
автор ТрубоДурочка • 22 октября 2022
Ответ дляБратья Капли
Лягайте спати. Ваше біле пальто вже вигуляно.
Потужність розподілено компетентними людьми, а для дітей, хворих, військових, тощо існує екологічна та аварійна броня.
Ну яка аварійна броня в звичайних квартирах?
У нас навіть багато малечі, в нашому домі 3 грудні дитини.
Сижу_и_плачу• 22 октября 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Деякі люди розуміють тільки економію своїх коштів
Ну, вот развалится наша энергосистема и экономия у людей будет полной
Пьера Безухова• 22 октября 2022
Только включила стиралку
Воленс-неволенс• 22 октября 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Удалено администрацией...
Перелогиниться, трубоДурочка
Кумушка• 22 октября 2022
1-2 рази на тиждень вночі. Посудомийку щодня ганяю, правда. Не можу мити руцями, хоч трісни. Але ставлю таймер десь на третю годину ночі.
Доставучая• 22 октября 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
O.6 киловатт в час
Братья Капли• 22 октября 2022
Ответ дляГолодаю
Коли застиває вода, віпостійно заново нагріває воду на повну силу. А так, лише по трохи підігріває, і за менше часу. Нам так майстер пояснював

Коли у вас вода застигне, ваш бойлер розірве на шмаття.

Фрося_Бурлакова• 22 октября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Перелогиниться, трубоДурочка
Удалено администрацией...
автор ТрубоДурочка • 22 октября 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Удалено администрацией...
Аноним-ка• 22 октября 2022
Одну-дві шмотки погано для машинки, тому так ніколи не прала.
Фантазерша• 22 октября 2022
Я стмрала пару футболок сегодня.
Не люблю собирать кучи
Шматочок хмарки• 22 октября 2022
Стирки не каждый день, а по надобности. А вообще уже мало верится в экономию. У нас вырубают свет по 8-12 часов и постоянно пишут, что меньше всего область экономит. Наверное надо вообще от электричества отказаться, чтобы довольны были. Жду когда будут критические нагрузки. Так как логически, что люди пока свет есть, будут всё делать, что раньше откладывали на потом. Больше стирок, дольше готовок и не на один день, зарядка всего и вся. Сейчас ещё павербанки на зарядке постоянно у многих.
Воленс-неволенс• 22 октября 2022
Ответ дляТрубоДурочка
И Ник тебе в тему, болезное.
Строчит с двух аккаунтов, аж захлёбывается.
Воленс-неволенс• 22 октября 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Удалено администрацией...
На счету, неграмотное.
Сижу_и_плачу• 22 октября 2022
Ответ дляДоставучая
На какую ситуацию)))))
Вы вообще не соображает что сейчас происходит с энергосистемой и почему просят не включать энергоемкие приборы в часы пиковой нагрузки?

Ваша одна стиралка, моя одна стиралка. Сколько ещё таких одних стиралок, включенных одновременно с 17 до 23 вырубят нам свет навсегда?
автор ТрубоДурочка • 22 октября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
И Ник тебе в тему, болезное.
Удалено администрацией...
Сижу_и_плачу• 22 октября 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Просили днём не стирать, или Вы ночью?
С 6 до 9
И с 17 до 23

В другое время стирайте сколько влезет

Доставучая• 22 октября 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
На какую ситуацию)))))

На ситуацию с электроэнергией. Бытовые потребители какой процент от потребления?
Братья Капли• 22 октября 2022
Ответ дляТрубоДурочка
І?
Чому ви досі не скористалися можливістю навчити тих батьків, у яких діти малеча, як користуватися купою девайсів 21 століття в умовах тимчасового знеструмлення будинку?
Сижу_и_плачу• 22 октября 2022
Ответ дляШматочок хмарки
У вас не вырубают, а вырубается. Превышается пиковый порог нагрузки и вырубается электроэнергия
В это время горят трансформаторы
автор ТрубоДурочка • 22 октября 2022
Ответ дляБратья Капли
І?
давайте відверто, що не у всіх вони є.
та і вчити нікого не буду, у самої дітей не має, звичайно батьки справляються, але і так не просто
Шматочок хмарки• 22 октября 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
С 6 до 9
И с 17 до 23

В другое время стирайте сколько влезет
Это если по графику нет отключений)
Сижу_и_плачу• 22 октября 2022
Ответ дляДоставучая
Какой на данном этапе состояния нашей энергосистемы с учётом разрушений?

Давайте отключим системы жизнеобеспечения а больницах и пусть в городах никогда не работает освещение. Главное, чтоб панночки себя ни в чем не ущемляли
Kusalochka• 22 октября 2022
Немного
Лизочек• 22 октября 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Я уже чувствую к чему нас готовят власти. Если случится коллапс, то заявят, что народ виноват - стирали много.
Безберлоги.ру• 22 октября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
И Ник тебе в тему, болезное.
Удалено администрацией...
ХвостПистолетом• 22 октября 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Просили днём не стирать, или Вы ночью?
Просили с 8 до 11 и с 17 до 23

Я стираю, пылесошу днём. Бойлер не выключается никогда. Ещё посудомойка.
Короче, я все делаю, как мне надо.

Люди днями на работах. Вот за счёт них и будет экономия
Сижу_и_плачу• 22 октября 2022
Ответ дляШматочок хмарки
Это если по графику нет отключений)
Ну, если уже есть отключения, то в интересах граждан вообще использовать энергоемкие приборы оооочень редко