sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
noavatar
NimaNata• 22 октября 2022

Дівчата, підтримайте. Декрет

Дівчата , можливо ви мене розсудите чи дасте мудру пораду. 3й рік в декреті, відповідно всі матеріальні розходи на чоловікові . Інколи дозволяю собі зробити татуаж, манікюр, підстригти волосся тощо. Звісно стараюся бути хорошою жінкою, варити , прибирати, з посмішкою зустрічати і бути радою й порадою ) дитина повністю на мені, садок не працює, лишить нема на кого. Сьогодні натякнула чоловікові що вже давно пора сходити на манікюр, бо вже сильно заросли, зовсім не естетично виглядають На що він мені відповів що в житті не буває нічого просто так , і все треба заслужить… я то це розумію ,але ж моя робота по дому 24/7 , догляд за дитиною це не рахуюєтсья ??? В мене ж нема свого життя , я живу ними… може я в чомусь не права ??? Скажіть будь ласка , як це в других сім’ях??? Просто стало неприємно , адже працюєш днями , а твою роботу хатню ніхто не цінить…. І справа навіть не в манікюрі бо його вже й не хочеться після цього.. і тепер я розумію , як стають жінки товсті , злі , невпевнені в собі , бо опускаються руки .
показать весь текст
heart 1
65 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
noavatar
marikam• 22 октября 2022
61
Здесь работа для автора поважнее всего этого затянувшегося быта. Работа над собой и самооценкой. Она всегда была одинока и ее не любили. Очень сложно при таких вводных полюбить себя. Но это необходимо сделать. Чтобы стать счастливой. А не прожить всю жизнь в роли жертвы, об которую вытирают ноги все окружающие.

noavatar
o.shalneva• 22 октября 2022
62
Ответ дляmarikam
А ну да. Можно поиграться при желании. Потеря времени. Воз и ныне там останется.
Даже если автор уйдет от мужа,работа ей нудна будет в любом случае. Почему не начать ее искать уже сейчас? Если эксперимент будет неудачный,то у автора будет работа.
heart 1
noavatar
tarveldy• 22 октября 2022
63
Ответ дляmarikam
Да ну, еще теледвижения с миской..много чести. Спросит - что пожрать? Ответ - надо заслужить. Так устала от домашней работы; сил нет больше. Хочу на море срочно. Еду отдыхать - а ты бери отпуск и побудь с малышом. Маме нужен покой и море. Выбрала тур для себя - оплати, пожалуйста. И обновить мне гардероб нужно. В том числе для отдыха. Спасибо, дорогой. Ты у меня лучший)
noavatar
Fashion_besties• 22 октября 2022
64
Ответ дляmarikam
Тут досить популярно радити - дитину в садочок здати, а жінці конякою скакати на роботі і забезпечувати себе саму з дитиною і заробляти на няню. Чарівні поради від чарівних жінок!
То що вам порадити - сидіти і скиглити на Порадниці до пенсії якої у вас не буде?
heart 1
noavatar
Fashion_besties• 22 октября 2022
65
Ответ дляmarikam
Да ну, еще теледвижения с миской..много чести. Спросит - что пожрать? Ответ - надо заслужить. Так устала от домашней работы; сил нет больше. Хочу на море срочно. Еду отдыхать - а ты бери отпуск и побудь с малышом. Маме нужен покой и море. Выбрала тур для себя - оплати, пожалуйста. И обновить мне гардероб нужно. В том числе для отдыха. Спасибо, дорогой. Ты у меня лучший)
Разговор шизофреника с самим собой :)
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff