Семенна Семеныч• 23 октября 2022
Не понимаю мужчин
Так хорошо общались. Просто песня. В одном из последних сообщений было: если бы ты была моя я был бы самым счастливым человеком в мире.
Потом скудно, пару сообщений.
Потом я спросила, что у него изменилось, что типа случилось. Он не ответил и судя по всему впал в депрессию.
Больше не пишу. Он тоже.
Мучает меня это.
Сам просил, чтобы не исчезала, чтобы позволила хотя бы быть ему другом. А сам исчез по сути.
Обидно. Не приятно.
Не знаю что думать....
Как понимать этих мужиков?
Ну дал ты заднюю - скажи прямо, я не умру.
Потом скудно, пару сообщений.
Больше не пишу. Он тоже.
Мучает меня это.
Обидно. Не приятно.
Не знаю что думать....
Как понимать этих мужиков?
Семенна Семеныч
• 23 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
Понимайте себя и свои интересы.пускай мужчины вас бояться потерять,а не наоборот
Вот. Да. Надо только так. Надо себя запрограммировать
Семенна Семеныч
• 23 октября 2022
Ответ дляГубы рыбы
Ну играет в далеко -близко, холодно - горячо. многие в эти психологические игры играют. Видите вас уже колбасит и вы заинтригованы ).
Я не собиралась в это играть😭
КошкинДом• 23 октября 2022
Я сама такие приемчики на мужчинах могла отрабатывать в молодости. Вижу, что нравлюсь и давай с ним играть! то гарячая, влюбленная, то на сообщения не отвечаю, то сухо отвечаю через раз, и отслеживаю его реакцию. Видно, что суетится, пишет, продолжаю ’нагнетать’, то холод то жара...
Спустя время мужчина уже заявляет, что любит меня, но я то знаю, что это не любовь, а технология, работает методичка по привязыванию).
Сейчас мне за 30-ть, и я часто вижу как на мне пытаются такие приемники провернуть. Другое дело, что это может быть как интересующийся такой техникой умышленно, так и манипулятор без умысла, но у него получилось завладеть Вашим вниманием и мыслями о нем
Пленница SexShop-а!• 23 октября 2022
А як зрозуміти таких жінок? Ну чому Ви дозволяєте собою маніпулювати? Ну пропав, та й х…р з ним. Запам’ятайте, те, що Ваше не пропаде, а всяке г…но нехай іде з Богом. Невже без штанів, не можете прожити?
Пленница SexShop-а!• 23 октября 2022
Ответ дляАноним Советчик
Чтобы Вы привязались. Или сомневается, это нормальный этап в серьезных отношениях. Или девушка есть. Или реально впал в депрессию. Или проблемы, не хочет Вас нагружать. Или Вы не нужны, не зацепили. Миллион причин.
Божееее, який ранімий…., в депресію впав.
неДоПриличий• 23 октября 2022
Ответ дляКошкинДом
на женщин эта технология намного лучше действует?
КошкинДом• 23 октября 2022
Ответ длянеДоПриличий
Однозначно да, женщины более склонны к слиянию с мужчиной
неДоПриличий• 23 октября 2022
Ответ дляКошкинДом
что вы понимаете под ’’слиянием’’?
Аноним Советчик• 23 октября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Прикиньте, мужчины тоже иногда что-то чувствуют.
Пленница SexShop-а!• 24 октября 2022
Ответ дляАноним Советчик
Таємну нах…, таке щастя. Нехай хтось другий соплі йому витирає)