БезВзяток• 23 октября 2022

Гардероб 30+. Что притягивает ваш взгляд что идеально?

Я если вижу девушку в кепке и вансах, для меня это прекрасно, особенно если она сама по себе женственная и без лишнего веса. Какие вещи вам нравятся на других и на себе? Я вот классную кепку не могу найти, только одна у меня.
Детектор лжи• 23 октября 2022
Нет такого. Вообще пофиг.

автор БезВзяток • 23 октября 2022
Мне кажется, такой образ делает из женщины легкую девушку, без занудства, дерзкую
Карусель-весель• 23 октября 2022
Мой взгляд потягивают качественные вещи.
Кепка вряд ли признак дерзости. На ком то они достаточно комично выглядят.
ПлакалаВАвтомобиле• 23 октября 2022
Ви дійсно роздивляєтеся дівчат на вулиці?
euhunter• 23 октября 2022
Покажите фото, что вас так вдохновляет.
автор БезВзяток • 23 октября 2022
Ответ дляКарусель-весель
Качественнные не всегда подобраны идеально, без самовыражения.
Карусель-весель• 23 октября 2022
Ответ дляБезВзяток
А некачественные всегда?
пицунда• 23 октября 2022
не знаю смотрели ли вы сериал наблюдатель. там главная героиня. честно весь фильм любовалась ее стилем очень понравился и хочу такой пиджак в классическую елочку серый
автор БезВзяток • 23 октября 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Да, очень люблю поглазеть именно на девушек красивых. Еще волосы притягивают взгляд, кератин)

ПешитеБесАшипок• 23 октября 2022
Не знаю что такое вансы(
Ксю 86• 23 октября 2022
Ответ дляпицунда
О да 👏 я больше по белому и фуксия но на все её луки тоже засматривалась;) только чёрное платье не очень
Ксю 86• 23 октября 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Не знаю что такое вансы(
Кеды
ПешитеБесАшипок• 23 октября 2022
Ответ дляКсю 86
Кеды
Раньше было проще