Дама_с_коготками• 23 октября 2022
Де є такі красиві готелі в Україні?
Отак щоб поруч ліс. В Карпатах звичайно. Якщо знаєте, поділіться. Будь ласка. Дякую
Не жена• 23 октября 2022
Я больше не смотрю наши Карпаты. Там такие цены
ни война, ничего людей не меняет. Как были алчными, так и остались.
В соседних странах те же горы, но цены умереннее
ни война, ничего людей не меняет. Как были алчными, так и остались. В соседних странах те же горы, но цены умереннее
Тоскующая• 23 октября 2022
Ответ дляНе жена
Ви там були?
Влітку були в Яремче. Чудовий номер 400 грн доба . Це дуже дорого?
Слухи-руки не распускаю• 23 октября 2022
Ответ дляТоскующая
Ви там були?
В каком отеле? Я лет 5 не помню таких цен за номер…
язззззь!!!• 23 октября 2022
Ответ дляНе жена
Где в соседних странах умеренные цены в горах? В Польше нет.
долой_лама• 23 октября 2022
Ответ дляТоскующая
Ви там були?
Поділіться будь ласка, що за готель.
Марфушечка душечка• 23 октября 2022
Ответ дляНе жена
Вартість однієї ночі на родину з 4 осіб в Польщі в пристойному готелі коштує 300-400 злотих . Це дешевше ? Не вірю
Не жена• 24 октября 2022
Ответ дляТоскующая
Ви там були?
Да, всегда снимали в Яремче целый дом. С видом на речку. Сначала 1500 за сутки, потом 2500. Сейчас уже около 4 тысяч. Номер мне не подходит.
Не жена• 24 октября 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Если отталкиваться от того, что вы написали, то да. Дешевле. Я уже сравнила цены и определилась. Но я нашла еще выгоднее. И рейтинг высокий. И не номер, а отдельные апартаменты.