Херсон це Україна• 23 октября 2022
Ты здесь или в ТГ?!
Общались с МЧ на одном СЗ, было у нас с ним очень много общих тем.
Потом он начал потихоньку отстраняться от общения.
Сначала писал что у него тяжёлая работа, затем написал что начал пить, потом, что у него украли телефон, дальше телефон нашли, после этого пару сообщений написал и ни слуху ни духу от него с 18 июля.
Помню как-то, я писала ему что провожу своё время здесь. И возможно друг мой тоже зарегистрироваться решил под женским именем тут, чтобы провести время с пользой так сказать для себя и узнать лучше женский пол.
Так как шутили мы одно время с ним, над любителями на женские секси фото посмотреть на одном СЗ, показывая им мужские фотки с большими кувадлами.
Если это так и ты находишься здесь, напиши мне изверг!
Я всю душу себе извела, волнуюсь понимаешь ли, а ты весь такой дЭвушка теперь.
Вернись в семью садюга!
Зоркая Зорро• 23 октября 2022
Ответ дляЦветок Мира
Зачем бегать по интернету за мужчиной, которому вы неинтересны?
Думає, дожене
Из ДОМа-2 Я• 23 октября 2022
Я вже давно прошу регістрацію на сайті зробити через свіжу довідку від психіатра.
миссАрфография• 23 октября 2022
Ответ дляЦветок Мира
Признаюсь, раз на те пішло - я бігаю до послєднього вздоха. Колись да здасться?
Херсон це Україна
• 23 октября 2022
Ответ длямиссАрфография
Мене тут давно нема
А де
я все пробачу
Херсон це Україна
• 23 октября 2022
Ответ дляЦветок Мира
Он же за мной бегал, да так что я не могла от него отделаться, теперь наоборот
Херсон це Україна
• 23 октября 2022
Ответ дляИринаКа
Це точно не наш гей
По началу я думала что это он, а потом разочаровалась
Хочу в БАНю• 24 октября 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Хочу пива и кальмаров и продолжайте 😂
Я наоборот, спать хотела, а теперь не буду. Вдруг найдётся это чудовище, а я просплю.)))
ТигрЛьвович• 24 октября 2022
Ответ дляХерсон це Україна
Бегал, бегал, потом нашел вариант покошернее((
Может ему каждый месяц новую письку хочется
Херсон це Україна
• 24 октября 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Ищет ту что в поперек
ТигрЛьвович• 24 октября 2022
Ответ дляХерсон це Україна
Ищет ту что в поперек
Или гермафродита, чтобы сразу секс с женщиной и с мужчиной))