Кому там не жилось спокойно без тревог?!
Получите свеженькую...
Natalia505• 24 октября 2022
Ответ дляAHetfield
Кожного дня тривоги по Україні, а хто всрався… 🤦♀️
То рашисти обісрані...
My Sweeeet• 24 октября 2022
Походу опять на территории РБ летает истребитель (у которого кинжал). Из-за этого по всей стране
Наталья-Реся• 24 октября 2022
Варю обід, Ірпінь. Спочатку щось бахнуло, далеко. Можливо сусіди в ремонті. Потім тривога.
Natalia505• 24 октября 2022
Ответ дляONatalii
Як редьку готуєте? Трете на салат?
Нє гризу так, я всі овочи так їм з сіллю. Ледача я.
Mary8478580• 24 октября 2022
Ответ дляЛюсильда.ua
Я тихо себе радовалась... Ребёнок нконец-то сегодня утром пошёл в школу. А теперь в укрытие их завели...
А у нас вообще ни сады ни школы не открыли в сентябре
Байрактарочка• 24 октября 2022
Ответ дляТатьяна123
Прям такие все глазливые, если б не они и ракеты б не летали, и война давно б закончилась наверное. Да автор?Что за глупые темы и зачем.
Та вже давно зрозуміли шо хуйло читає совєтчіцу і як тільки бачить тему шо давно не було сирени то сам її вмикає лічно
Леди на мопеде• 24 октября 2022
Ответ дляНаталья-Реся
Так разминирования, писали
Mary8478580• 24 октября 2022
Ответ дляОльга520
Я семечки ем. У нас ещё нет тревоги. Вторые сутки нет. Тихо и страшно
У нас не бывало такого ни разу с начала войны
Ответ дляNasta9019
Конечно тревоги зависят не от этих умников. Но раздражает это: чего так тихо.
Вот и меня это взбесило. Сутки Киев продержался. Ясно было, что вот-вот и... продолжение. Все к этому готовы были... Но мне показалось, что некоторые даже как-то расстроились, что тихо...
Майстерня домашнього текстилю• 24 октября 2022
Закалібали рашисти, моя дитина вже другий тиждень пропускає уроки в музшколі, як не прийде, то тривога посидять в укритті і додому. Ще шуткували сьогодні, мов, тільки сину виходити на урок, буде тривога. Так і сталось.
Байрактарочка• 24 октября 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
То це Ви зглазили?)
Ми так десь місяць назад їздили дитину стригти. Кажу «аби тривоги не було»
Тільки почали стригти - увімкнулася, вигнали)
Соната любви• 24 октября 2022
ну да, ракеты запускают только тогда, когда советчицы об этом напишут.
вот, они, как только прочитают, сразу и начинают запускать ракеты.
во всем виноваты советчицы.
Ответ дляТанюша
Ага, саме тому що умніки зурочили
Однозначно! Это все ОНИ... Итак, нервы на пределе... Ну можно ж было радоваться тихо....
Муркамурковна• 24 октября 2022
Ответ дляНаталья-Реся
У вас там розмінування сьогодні
Ответ дляБайрактарочка
То це Ви зглазили?)
Ага)) але ж сил вже нема. Дай Боже, нашим ЗСУ відбити все.
Джулияробертс• 24 октября 2022
Ответ дляЛюсильда.ua
Дивна ви. Центр і Південь сьогодні не спали, декілька разів тривога була.... Чи Київ це вся Україна?
Ответ дляНиколь1986
Создаю тупые темы. Сглазила.
Я Вашу даже не успела прочитать... Ещё была другая темка... Уже не имеет значения...
KaterionOK• 24 октября 2022
Ответ дляsnejs
А восколько отключили?
Я в передмісті - виключили в 10 включили після 13 години, а вчитель в Києві - їй дали світло буквально за 3-4 хвилини до тривоги. Вона скинула посилання і тільки встигли зайти і привітатися.