Понимаю, что странная тема, но вас не пугает это затишье?
Результат:
вже голосів:
64 (45.07%)
Нет, мне не страшно
57 (40.14%)
Да, пугает
21 (14.79%)
Ответы
golublexa3• 24 октября 2022
Уже не раз были такие перерывы, есть ракеты которые нужно еще и заправлять, на это нужно время, искандеров и калибри мало, берегут их.
Чашечка чая• 24 октября 2022
Ракет у них не так много и подвоз/ пополнение занимает определённое время
Ответ дляЕлена10001
Может им пригрозили или условия какие то поставили?!
Разные мысли лезут в голову. И эти тоже.
Ответ дляomg_meow
я научилась не анализировать действия русни, потому что тогда тревожность зашкаливает. нет тревоги - я радуюсь, есть тревога - стараюсь спрятаться, если есть возможность. от них можно ждать что угодно и когда угодно, толку накручиваться и тратить и так последние нервы
Все правильно, но и НЕ думать об этом невозможно.
Байрактарочка• 24 октября 2022
Ответ дляSolly85
Накаркали
Та по-любому хутин прочитал тему и нажал на кнопку
Tatka Kiev• 24 октября 2022
Дівчата Київ не один- це не затишіЄ
Новини надіюсь всі читають
Постійно летить
Новини надіюсь всі читають
Постійно летить