Тумба-юмба• 24 октября 2022
Если парень не покупает себе гаджеты, а выигрывает в конкурсах
Это подозрительно или это халявщик? Это смекалка или жадность
Тумба-юмба
• 24 октября 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Азарт и везение...
да.
но лотерейные билеты не покупает, все по бесплатным способам
Тумба-юмба
• 24 октября 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Крадене
не, есть поздравления в пабликах и на сайтах банков и т.д.
Тумба-юмба
• 24 октября 2022
Ответ дляМанный комочек
В каких конкурсах?
в последнем надо было картой определенной системы определенного банка оплачивать покупки
Госпожа Белладонна• 24 октября 2022
Ответ дляТумба-юмба
Если это вам он сказал то врёт
Тумба-юмба
• 24 октября 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Если это вам он сказал то врёт
сайт альфабанка тоже врет?
Нетутешня• 24 октября 2022
Везунчик) Я тоже выигрывала несколько раз. Телевизор, планшет и PS 4. И в лотереях тоже
Тумба-юмба
• 24 октября 2022
Ответ дляНетутешня
лотерей боится, чтоб не подсесть
Кракадэ• 24 октября 2022
Ответ дляTania07
Можете быть игроман.
Или же вор
Он хакер , всё под себя мнёт и картину делает что выиграл
Тумба-юмба
• 24 октября 2022
Ответ дляTania07
Можете быть игроман.
Или же вор
ворованым айфоном разве можно нормально пользоваться?
Неутомимые шахматы• 24 октября 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Это ж где такие конкурсы?Ещё и чтоб во многих выигрывал 1 человек
Я выиграла мультиварку, микроволновку, холодильник в магазинах и банке. Сын получил ноут за 1 место.
Тумба-юмба
• 24 октября 2022
Ответ длякнопкодав
99% вор. Я проходила это. Смотрите внимательно.
только банк пишет поздравляем Вора с победой
кнопкодав• 24 октября 2022
Ответ дляТумба-юмба
Ну тогда это тот самый везунчик 1 на 100.
Тумба-юмба
• 24 октября 2022
Ответ длякнопкодав
подводные камни?
Распутница• 24 октября 2022
Ответ дляТумба-юмба
есть что-то отрицательное в этом? любовь к халяве?
В чем халява?
кнопкодав• 24 октября 2022
Ответ дляТумба-юмба
подводные камни?
А фиг его знает. Я бы хотела на него посмотреть в экстремально стрессовой ситуации, когда нужно действовать самому, а не ждать везения. Да элементарно когда девушка заболела - что делает.
Астановитесь• 24 октября 2022
Один вопрос как?
Если, парень 17 лет студент это нормально, если 30 летний мужик это нищеброд
Астановитесь• 24 октября 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
В каких конкурсах вы участвовали?
СМСница• 24 октября 2022
Ответ длякнопкодав
Просто интересно, а какая связь между любовь ко всяким таким движухам и болезнью девушки?
Я тоже очень люблю.’халявные’ штуки, до войны умудрялась бесплатно ходить на разные мероприятия, скидки тоже очень люблю, особенно в духе скидка на скидку, при болезни мужа бесплатные лекарства не ищу, ид3 в ближайшую аптеку или в чем подвох, по вашему?