КлараЦеткин• Изменено 25 октября 2022
Хто вірить в астрологію?
Зараз всі трублять про завтрішнє затемнення і що це ой який ризиковий період починається до настпної весни. А цей тиждень взагалі капець треба залягти, нічого лишнього не сказати и тд.
В когось справджувалися такі прогнози?
КлараЦеткин
• 25 октября 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
То це ж часткове сонячне затемнення, а не повне. Смислу нема.
Я розумію, що про щось треба відео астрологам знімати, але з такою напругою описувати ці дні якось дивно, а якщо люди вразливі до такої інформації. Я от ніколи не звертала уваги, а тут переглянула і зацікавило
Новогодняя пальма• 25 октября 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Якщо вразливі, то не читайте.
КлараЦеткин
• 25 октября 2022
Ответ дляРесничный червь
Не вірю у все це
Я передивилася відоси з прогнозом на вересень, то там чого тільки не прогнозують, щось да вгадає
Здрасьтенька• 25 октября 2022
Читаю астролога Анжелу Перл.
Вона досить достовірні прогнози по війні давала.
Зима буде дуже тяжкою, березень місяць ймовірно підписання документів і припинення війни.
Единая страна!• 25 октября 2022
Ответ дляИ.О. человека
Ви в Бога вірите?
Верим!
Это ж божии сотворения - солнце Луна, да и вообще вся вселенная.
Вон как одна Луна на здоровье и на процессы происходящие в природе.
А Луна в размерах - фигня в сравнении с другими планетами нашей солнечной системы.
И.О. человека• 25 октября 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Верим!
А що ви хочете знати?
Единая страна!• 25 октября 2022
Ответ дляИ.О. человека
А що ви хочете знати?
Хочу знать какова вероятность дождя, чтоб взять с собой зонт.
Это выражаясь фигурально.
И.О. человека• 25 октября 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Это выражаясь фигурально.
Питайте Бога, своїми словами, все, що хочете. І будете знати
Мизимец• 25 октября 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Читаю астролога Анжелу Перл.
Эта Пэрл на март 22 обещала конец войны,а теперь и дальше вещает???? Ещё и слушают ее до сих пор,капец....
Единая страна!• 25 октября 2022
Ответ дляИ.О. человека
Так тогда и образование ни к чему?
Достаточно Бога спрашивать своими словами?))
И.О. человека• 25 октября 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Так тогда и образование ни к чему?
То різні речі, але важливі події в житті так. Астрологія ж теж у вас не замість освіти)
Уси-пуськи• 25 октября 2022
Ответ дляИ.О. человека
Ви в Бога вірите?
Вам не надоело бегать по всем темам?
Единая страна!• 25 октября 2022
Ответ дляИ.О. человека
В чем разница, можете пояснить? Почему если бог может заменить знания по астрологии, то не заменит знания по физике, арифметике, языковые?
Вот вы не можете понять англичанина - просите Бога , он поможет.
Так же и с медициной : закололо в боку - помолитесь и все пройдёт.
Или вы к врачу пойдёте? Может богу не доверяете?