Фиона Шрековна• 25 октября 2022
Крысы в многоквартирном доме
Доброе утро, девочки
Может кто-то сталкивался и знант действенные способы….
В общем, вчера вечером в туалете увидела крысу. Нам ремонтировали бойлер и муж снял одну плитку, которая закрывает вентиль подачи воды, но на место не поставил. Я получила массу эмоций, когда сидя на унитазе (извините) увидела, как из этой дырки на меня смотрит морда
Что делать? Дырку естественно закрыли, но я слышу, как она там бегает по стояку. Думала купить отраву и кинуть туда. А если она там сдохнет, мы ж ее не достанем и вони будет просто пипец 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Кто сталкивался с подобным?
Я такая боевая• 25 октября 2022
Есть отрава, которая высушивает, мумифицирует, то есть не воняют трупики
Я сама когда то в период ремонта в 5 этажке в квартире поймала крысу на липкую мышеловку. Хорошая мышеловку эта липучка - большая крыса и не вырвалась
Играюся• 25 октября 2022
Є отрава яка мумифікує їх, вони висихають зсередини, дуже рекомендую.
Рік тому глибоко вивчала вашу проблему. Є ще ультразвук
Я такая боевая• 25 октября 2022
Ну и может пробовать обращаться в вашу управляющую компанию, или что там у вас, может организовать травлю в подвале
НеКонец-Света• 25 октября 2022
Сейчас яд , который мумифицирует . От яда они не будут там сидеть , а будут убегать на улицу так как им сложно дышать. Есть еще отпугиватель , но он дорого стоит. Вообщем я за яд. С крысами не раз сталкивалася
НеКонец-Света• 25 октября 2022
Ответ дляФиона Шрековна
А как называется эта отрава, которая мумифицирует?
Крысиная смерть . Спросите вам скажут.
Играюся• 25 октября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Боже🙈тільки не ліпучка. У вас нерви з титану?
Вона як там почала верещати, я думала з розуму зійду
Играюся• 25 октября 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Запитайте в відділі для садоводів, вам скажуть все. Такі рожеві гранули
Фиона Шрековна
• 25 октября 2022
Ответ дляИграюся
😂😂😂
Крысиный визг я точно не перенесу.
У нас дома 2 кошки. Я понимаю, что даже если она залезет в квартиру, то далеко не убежит. Но все равно, приятного мало
Крысиный визг я точно не перенесу.
Я такая боевая• 25 октября 2022
Ответ дляИграюся
Ну а що було робити, зранку ми помiчали результати нiчних набiгiв на кухнi, в основному бiля смiтника. Там i поставила. Думали ж взагалi, що миша... Зранку встала зазираю туди за куток, де воно було, а там ця сволота. Я сама була в шоцi. Всiма лапами причепилась до клею, та бiк був весь у клею, мiцно воно тримало. Ну вона не волала сильно. Чоловiк обережно в пакет те все прям з лiпучкою, зав´язав та у бак на вулицю, а там як раз машина забрала смiття через хвилин 5
Я такая боевая• 25 октября 2022
Ответ дляФиона Шрековна
😂😂😂
Крысиный визг я точно не перенесу.
Я бы переживала, что она может кошку цапнуть и чем то заразить
Томатико• 25 октября 2022
Крыса убежит
Они поднимаются на высокие этажи по трубам
Крысы отличные пловцы
На липучку? Если крыса большая , она оторвётся без труда
Просто проверьте , чтобы не было дырок доступа в квартиру
Крысы отличные пловцы
Ответ дляФиона Шрековна
😂😂😂
Крысиный визг я точно не перенесу.
Не факт,щодо кицьок
Одиниці котів готові вступити в схватку саме з щуром
Отрута самий дієвий спосіб
В Епіцентрі я брала недавно. їх там величезний вибір
Отрута самий дієвий спосіб
Фиона Шрековна
• 25 октября 2022
Ответ дляТоматико
Крыса убежит
Крысы отличные пловцы
Ну я так понимаю, что дырку прогрызть для нее не проблема
Русалка на ветвях• 25 октября 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Така на ринку будь-якому продається, але вам вона не допоможе. Маж труїти жек масштабно, а не локально.
Играюся• 25 октября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Боже, я б в мерла. В мене одна маленька мишка таааак верещала ніби слон в мишеловці
Томатико• 25 октября 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Зачем?
Она найдёт дырку в другой квартире без труда
Я такая боевая• 25 октября 2022
Ответ дляИграюся
Я ще й вагiтна була. Ну може вна якось втомилась, не сильно верещала
Играюся• 25 октября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Втомилась
Я такая боевая• 25 октября 2022
Ответ дляТоматико
Крыса убежит
Крысы отличные пловцы
У меня прилипла всеми лапами и боком и не вырвалась, кстати тогда во время ремонта дырки ещё были, там было невозможно все сразу закрыть, но вот как поймали её - новые не приходили, слава богу
Томатико• 25 октября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Наверное, крысёныш
Крысы умные и хитрые
Не всякая пойдёт на приманку на липучке
Очень хорошо чуют запах человека
Поэтому , крысоловки и липучки желательно ставить в перчатках
Крысы умные и хитрые
Не всякая пойдёт на приманку на липучке
Очень хорошо чуют запах человека
Я такая боевая• 25 октября 2022
Ответ дляТоматико
Наверное, крысёныш
Крысы умные и хитрые
Не всякая пойдёт на приманку на липучке
Очень хорошо чуют запах человека
Крысы умные и хитрые
Не всякая пойдёт на приманку на липучке
Очень хорошо чуют запах человека
Оно было крупное, а там я не знаю, какого размера взрослая особь, может то был подросток
Ставила в перчатках, чтобы клеем не испачкаться.
Иш какие - запах человека их не пугает, когда идут искать еду, а как приманка - так запах человека им))))
Фиона Шрековна
• 25 октября 2022
Ответ дляТоматико
Наверное, крысёныш
Крысы умные и хитрые
Не всякая пойдёт на приманку на липучке
Очень хорошо чуют запах человека
Крысы умные и хитрые
Не всякая пойдёт на приманку на липучке
Очень хорошо чуют запах человека
Так если они хорошо чувствуют заппх человека, то не должны в квартиру лезть. А они, с*ки, лезут 🤬
Томатико• 25 октября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Да,они такие )
Я такая боевая• 25 октября 2022
Ответ дляТоматико
Да,они такие )
Но я и с приманкой не поскупилась. Хороший такой кусман сыра положила
Томатико• 25 октября 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Если Вы хорошо оботрете кусок хлеба руками, и оставите на кухне, то крыса может и не взять его
Лезут, конечно
Человек поневоле это кормилец крыс
Лезут, конечно
Человек поневоле это кормилец крыс
Томатико• 25 октября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Надо было дорожку из сыра и на улицу)))
Пусть бежит на улицу
Я такая боевая• 25 октября 2022
Ответ дляТоматико
Надо было дорожку из сыра и на улицу)))
Пусть бежит на улицу