Фиона Шрековна• 25 октября 2022

Крысы в многоквартирном доме

Доброе утро, девочки
Может кто-то сталкивался и знант действенные способы….
В общем, вчера вечером в туалете увидела крысу. Нам ремонтировали бойлер и муж снял одну плитку, которая закрывает вентиль подачи воды, но на место не поставил. Я получила массу эмоций, когда сидя на унитазе (извините) увидела, как из этой дырки на меня смотрит морда
Что делать? Дырку естественно закрыли, но я слышу, как она там бегает по стояку. Думала купить отраву и кинуть туда. А если она там сдохнет, мы ж ее не достанем и вони будет просто пипец 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Кто сталкивался с подобным?
Работать надо• 25 октября 2022
шукайте дирку по стояку де труби і замазуйте дирки. а то крис будете мішками ловити. вони можуть стіни гризти з легкістю.
біжать скоріш за все по стоякам труб або зверху або знизу від сусідів.

Рекламама• 25 октября 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Сейчас яд , который мумифицирует . От яда они не будут там сидеть , а будут убегать на улицу так как им сложно дышать. Есть еще отпугиватель , но он дорого стоит. Вообщем я за яд. С крысами не раз сталкивалася
Ага,мышка у нас так под паркетом сдохла( месяц воняла квартира
НеКонец-Света• 25 октября 2022
Ответ дляРекламама
Это как правило , что они убегают. Яд, может, не качественный