графиняВишенка• 24 октября 2022

Safeguard, Fairy, Dove в 5 літрових каністрах. Хто купував?

На olx є об’яви, хочу купити, але не впевнена чи оригінал продають, бо ціна зав звичай низька 200-300 грн за 5 літрів. Чому так? Хтось купував?
Ананомчикус• 24 октября 2022
Хз. Но всё возможно.
У нас просто могут не продавать в такой таре, а в Европе да.
Например, у меня был Мистер Проппер толи 3 то-ли 5 литров. Точно оригинал. Но с Европы привезён. У нас таких больших в сетевых магазин
ах тогда не нашла.

Теодор Бастард• 24 октября 2022
Это промышленная упаковка, была такая бытовая химия. Нормально все
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 октября 2022
покупали fairy 5 л в Фоззи- был хороший
ТаПрямТам• 24 октября 2022
Года 2 назад в АТБ покупала Фейри 5 литров. Был нормальный.
автор графиняВишенка • 24 октября 2022
Дякую, дівчата, заспокоїли )
Говорящая галограмма Чингисхана.• 24 октября 2022
На торговых площадках это однозначно паль будет.
автор графиняВишенка • 24 октября 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Але в Єві такого не продають…
Говорящая галограмма Чингисхана.• 25 октября 2022
Ответ дляграфиняВишенка
Але в Єві такого не продають…
И в сетевых супермаркетах тоже не продают типа оливковую олию в канистрах по 5 литров за 300 гривен.
Посмотрите хотя бы на тару у продавцов на ОЛХ - у Дав и Персила одинаковые по форме бутылки, также есть разной формы бутылки на одинаковые объемы у Дав и у Фейри. Как такое может быть?
Еще нашла. Называется ’Найди 10 отличий’))) Отличаются только названиями.

автор графиняВишенка • 25 октября 2022
Я колись купувала такий Персил, у дитини потім була алергія. Але знаю люди брали в хвалили.
Ответ дляграфиняВишенка
Наверное, из-за цены и хвалили.