Сливочная пенка• 25 октября 2022

Купюра подделка или нет?

Кто разбирается в купюрах - это подделка? Выдал банкомат. Купюра 2006 года
ПМСница• 25 октября 2022
Нет...если банкомат выдал...и по фото ни кто не определит...

Му ма му ма му• 25 октября 2022
Вы за цвет спрашиваете? На нижнюю как будто полиняло что-то красное. Ну такое бывает.
На сколько можно определить по фото, то обе купюры похожи на настоящие.
Ну можете надорвать чуть-чуть сверху в месте где магнитная лента проходит. Так узнаете настоящая или нет
Рябушка Ку• 25 октября 2022
суньте ее опять в банкомат
автор Сливочная пенка • 25 октября 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Да, меня сначала цвет смутил и правда, как полиняло что-то, потом уже заметила, что сама купюра 2006 года, подумала, что старая версия наверное
Му ма му ма му• 25 октября 2022
И да, банкомат не выдаст фальшивую купюру. Деньги перед заправкой в кассету через машинку прогоняют. А до того из ещё, как минимум три раза прогоняли.
автор Сливочная пенка • 25 октября 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Спасибо, успокоили)
Алина-1240• 25 октября 2022
Нет,не подделка
РокерША• 25 октября 2022
Ответ дляСливочная пенка
Спасибо, успокоили)
Я в 2014 году из банкомата получила купюру, обрезанную с края на 3-4 мм. Очевидно, из-за окрашивания несмывающейся краской...
LediBlac• 25 октября 2022
Проведите пальцем по тризубу ,если шероховатый - норм. Но это если у вас с чувствительностью пальцев норма