Сливочная пенка• 25 октября 2022
Купюра подделка или нет?
Кто разбирается в купюрах - это подделка? Выдал банкомат. Купюра 2006 года
Му ма му ма му• 25 октября 2022
Вы за цвет спрашиваете? На нижнюю как будто полиняло что-то красное. Ну такое бывает.
На сколько можно определить по фото, то обе купюры похожи на настоящие.
Ну можете надорвать чуть-чуть сверху в месте где магнитная лента проходит. Так узнаете настоящая или нет
Сливочная пенка
• 25 октября 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Да, меня сначала цвет смутил и правда, как полиняло что-то, потом уже заметила, что сама купюра 2006 года, подумала, что старая версия наверное
Му ма му ма му• 25 октября 2022
И да, банкомат не выдаст фальшивую купюру. Деньги перед заправкой в кассету через машинку прогоняют. А до того из ещё, как минимум три раза прогоняли.
Сливочная пенка
• 25 октября 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Спасибо, успокоили)
РокерША• 25 октября 2022
Ответ дляСливочная пенка
Спасибо, успокоили)
Я в 2014 году из банкомата получила купюру, обрезанную с края на 3-4 мм. Очевидно, из-за окрашивания несмывающейся краской...