Барабан для взрослых• 25 октября 2022
Привыкание к зубному мосту
Девочки, сколько вы привыкали к зубному мосту? Доктор сказал ждать пару недель. Но у меня ощущение инородного тела во рту, не болит, но давит, так я могу описать. Плюс когда жую странные ощущения, не боль, но нельзя полностью сомкнуть зубы (у меня жевательный искусственный зуб в нижнем ряду, мост стоит на двух сточенных рядом. Предупреждая вопрос, имплантат поставить было нельзя в том месте). В не жевательной зубы позиции смыкаются нормально. В общем, не так комфортно как было без зуба. Хочется вытащить и вернуть как было, но увы. Может так и должно быть и правда через пару недель привыкну?
Забыла что?• 25 октября 2022
Мне поставили сразу три коронки подряд. Привыкала дней 10 были сначала так себе ощущения
Хранительница чешки• 25 октября 2022
Звикнете. Поки робили міст, антагоністи видвинулись в сторону відсутніх зубів. За пару тижнів стануть назад. Навантажуйте їх регулярно.
КондуктЕр тролейбуса• 25 октября 2022
у меня на жевательном металл. коронка, я 3 дня на стенку лезла несмотря на успокоительные, а на 4-й проснулась словно с родным зубом. Металлокерамика на пару зубов стала сразу как родная.
Сарафанное радио• 25 октября 2022
Действительно, за пару недель привыкнете.
У меня тоже казалось, что не смыкаются зубы. А ведь я всего неделю ходила со спиляными зубами иголками вверху, а низ уже пошел вверх, т.к.не было опоры.
Поивыкните. Хотя поначалу кажется это невозможным.
Барабан для взрослых
• 25 октября 2022
Спасибо больше девочки, подожду, ваши ответы очень обнадеживают.