Доктор Варвар• Изменено 23 мая в 22:08

Надо убрать атерому или липому на ноге в Киеве или Броварах

Может подскажите клинику или врача хирурга конкретно и сколько может стоить до 2 см..
_Alekssandra_• 23 мая в 22:10
Вы уверены, что её нужно удалять. У меня на кисти руки была, год. Тьфу-тьфу прошла сама собой

Болтушка Му• 23 мая в 22:26
Беріть направлення у сімейного лікаря до хірурга та видаляйте безкоштовно! Я видаляла ліпому на руці та атерому на голові в районній поліклініці.
автор Доктор Варвар • 23 мая в 22:34
Ответ дляБолтушка Му
Вы просто пришли к любому хирургу на угад? Я так пошла в гос мне хирург сказал что шов будет аж 10см.
автор Доктор Варвар • 23 мая в 22:35
Ответ для_Alekssandra_
Не сама не пройдёт у меня прямь стала как нарость . И постоянно растёт
АсобеннАя• 23 мая в 22:37
Ответ дляБолтушка Му
Меня такой бесплатный хирург сам же и отговорил. Сказал, что останется большой шрам. И мол лучше там, где лазером.
Болтушка Му• 23 мая в 22:42
Ответ дляДоктор Варвар
Я просто пришла к рандомному хирургу, потому что у меня начали неметь 2 пальца на руке. Выше локтя , как оказалось, был небольшой жировик, который давил на нервные окончания. 10 см шов- думаю, что это перебор.
Если хотите, могу дать контакты очень хорошего хирурга.
Болтушка Му• 23 мая в 22:45
Ответ дляАсобеннАя
Видимо, ’ хороший’ хирург.

АсобеннАя• 23 мая в 22:47
Ответ дляБолтушка Му
Видимо, ’ хороший’ хирург.
Ну показал, что по протоколу будем резать вот так и швы накладывать вот так. У меня размер 1 см. А по его объснению шрам точно больше 5 см получался бы.
Болтушка Му• 23 мая в 22:49
Ответ дляАсобеннАя
Рукожопый, извините, хирург (
АсобеннАя• 23 мая в 22:50
Ответ дляБолтушка Му
Рукожопый, извините, хирург (
В поликлинике, он там один.
Болтушка Му• 23 мая в 22:52
Ответ дляАсобеннАя
В поликлинике, он там один.
Вам просто не повезло с врачом, что тут ещё сказать?
Потребую апгрейду• 23 мая в 22:59
Можу написати за районного хірурга у поліклініці. Він на прийомі зразу озвучує суму,яку треба принести в день операції. Якщо хтось не платить - не видаляє капсулу і все починає рости по новій, людина повертається знову.
Тому я б радила шукати хірурга за гроші, щоб не було шва 10 см і щоб капсулу прибрав.
Яичница с беконом• вчера в 00:00
Ответ дляПотребую апгрейду
Мені безкоштовно на голові атерому видадили, навіть волосся майже не вистригали, шов мінімальний, 2 роки пройшло- нічого не росте
75В• вчера в 01:54
Удаляют в районной клинннике,бесплатно ,киев,Троещина