Вишневий цвіт• 25 октября 2022
Сегодня начало коридора затмений? Что надо-не надо делать?
Вы в семье что делаете?
Планиуете что-то, что еще можно планировать?
Кто-то писал что на полгода надо что-то хотя бы запланировать?
А что нельзя делать?
Я так и не понимаю разницу в "не начинать важное" и "начинать планировать важное"
А что нельзя делать?
Мюллерная• 25 октября 2022
Очень поругалась сегодня утром с ребёнком, не хочет учиться в местной школе, не хочет учить язык страны. Списываю на затмение...
А стричься можно?
кураГАЛЯ• 25 октября 2022
Зачем вам это, если вы не разбираетесь и не знаете что делать? Или это должно быть настолько скучно, что по фиг во что верить?
Как нефиг делать• 25 октября 2022
Эх,что вам сказать?В коридор затмений всех штырит.И это не шутка.Я в ноябре-декабре прошлого года в эти затмения так влюбилась,что это просто отвал башки был.При том у обоих.
Голубец• 25 октября 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Чим закінчилось?
Как нефиг делать• 25 октября 2022
Ответ дляГолубец
Чим закінчилось?
Та ничем.Женат,для меня это табу.
ЯниЯ• 25 октября 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Та ничем.Женат,для меня это табу.

табу,но 2 мес кувьіркалась с женатиком
Как нефиг делать• 25 октября 2022
Ответ дляЯниЯ

табу,но 2 мес кувьіркалась с женатиком
Где вы прочитали про кувыркались?Или по себе судите?
Цветов Мне срочно• 25 октября 2022
Эксперты советуют вести себя во время коридора затмений осторожно и внимательно. Также важно проявить заботу о собственном здоровье.
Очень хорошо будет как можно чаще контактировать с водой, принимать ванну или душ.
Важно наладить режим дня, высыпаться и правильно питаться.
Найдите время для духовных практик, молитесь и читайте.
Больше гуляйте на свежем воздухе и давайте себе возможность отдохнуть.
Больше времени проводите с детьми, заботясь о них и радуясь мелочам вместе с ними — в этом истинное счастье.
Будьте добрее и сострадательнее к окружающим, помогайте и поучаствуйте в благотворительном проекте.
В то же время в период коридора затмений запрещены:
физические и эмоциональные нагрузки;
вредные привычки, злоупотребление спиртным и едой;
начало новых крупных проектов и дел, заключение сделок, подписание договоров;
хирургические вмешательства и другие серьезные медицинские процедуры;
оформление кредитов, одалживание денег;
риск и необдуманные поступки;
пренебрежение техникой безопасности на работе и дома;
ссоры и выяснение отношений.
в гугле нашла
физические и эмоциональные нагрузки;
оформление кредитов, одалживание денег;
риск и необдуманные поступки;
ссоры и выяснение отношений.
в гугле нашла
Цветов Мне срочно• 25 октября 2022
Начинается самый астрологически напряжённый период 2022 года — коридор осенних затмений. Коридор затмений начинается 25 октября с солнечного затмения в Скорпионе, и завершается 8 ноября - лунным в знаке Тельца.
И Скорпион и Телец – это знаки, которые связаны с ресурсами, финансами, стабильностью, психикой и привычками.
Как ни крути, оба затмения — и 25 октября, и 8 ноября — тесно связаны между собой знаками Скорпиона и Тельца. А значит, все события могут касаться именно финансов, доходов, питания, самооценки. Что бы ни случилось — оно станет нашим маяком для построения новых планов на будущее. Если у вас будет рост доходов, то, вероятно, Вселенная благоволит вашему трудолюбию, и дальше будет ещё один финансовый скачок. А вот если затмение лишает вас ресурсов, значит, приоритеты в вашей жизни были расставлены неверно — пора начинать брать свою жизнь под контроль и смотреть на происходящее без розовых очков.
Цветов Мне срочно• 25 октября 2022
контролируйте поступки и эмоции;
внимательнее относитесь к своему внутреннему состоянию;
будьте открыты к трансформациям;
во всём соблюдайте баланс;
отложите все важные дела и планы;
не рубите сплеча и не меняйте жизнь кардинально;
не цепляйтесь за старое, ненужное, отжившее своё.
будьте открыты к трансформациям;
во всём соблюдайте баланс;
отложите все важные дела и планы;
Цветов Мне срочно• 25 октября 2022
Принято считать, что коридор затмений - это время серьезных трансформаций для людей.
Люди, уверенные в себе, получат тысячу возможностей от Вселенной, будут быстро двигаться вперед к своим мечтам и реализовывать абсолютно все свои желания. А вот те, у кого есть сомнения в правильности их пути, получат подсказки, которые важно вовремя растолковать. Кроме того, коридор лунных и солнечных затмений поможет вам понять, в какую именно сторону лучше направить свою энергию.
Осеннее лунное затмение наступит 8 ноября в 13:02по Киеву на оси Телец - Скорпион. Это время, когда пора решать все наболевшие вопросы и закрывать двери в прошлую жизнь. Если вас держит что-то, что мешает вам двигаться дальше - затмение Луны поможет разобраться с проблемой.
Влияние земного спутника, оказавшегося в тени, привлечет перемены в вашу судьбу. Главное, что вы должны сделать - проанализировать себя, свои чувства, желания и поведение. Чем жестче будет самоанализ - тем приятнее и ощутимее результат.
Когда затмение солнца 2022 - дата
Первое осеннее солнечное затмение случится 25 октября в 13:49 по Киеву. Эзотерики называют этот период развитием творческого начала. Если вам кажется, что в вашей жизни (профессиональной, творческой или личной) наступил застой, то солнечное затмение в октябре откроет для вас многие, ранее неизведанные, возможности.
Коридор затмений 2022: что нельзя делать
В силу того, что лунные и солнечные затмения всегда сопровождаются серьезными трансформациями, в этот период лучше отказаться от:
заключения важных сделок;
подписания каких-либо бумаг;
смены места работы;
переездов;
начала новых отношений.
Вы должны сконцентрироваться на ощущениях внутри себя, лучше - взять отпуск и подумать, чего на самом деле вы хотите от жизни. Если вы правильно используете свою энергию, перестанете концентрироваться на негативе, а начнете прислушиваться к своему внутреннему голосу, то все ответы на вопросы придут к вам сами собой.
Когда затмение солнца 2022 - дата
заключения важных сделок;
подписания каких-либо бумаг;
смены места работы;
переездов;
начала новых отношений.
дамаБезСобачки• 25 октября 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Сьогодні керівник порадував новиною про підняття з/п на 30%, але роботи 🥴
Цветов Мне срочно• 25 октября 2022
Ответ длядамаБезСобачки
це ж хороший знак!
Ацетилсалициловая кислота• 25 октября 2022
Ооо) А я сегодня поругалась с кл. руков. ребёнка украинской школы и она мне пожелала остаться за границей навсегда)
Дуболом• 25 октября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Це знак
КаваЗМолоком• 26 октября 2022
Затемнення - це звичайне оптичне явище коли або Місяць, або Земля(сонячне або місячне) створюють тінь, при цьому спостерігається вона на деякій ділянці планети.
Що в цьому загадкового? Як з лісу первісні люди
Вишневий цвіт
• 26 октября 2022
Ответ дляКаваЗМолоком
ага...и потому астрологи столько про это пишут))