МеняАЖтрусит• 26 октября 2022
Как наносить гидрофильное масло?
Рукой на кожу как умывалку или на ватный диск?
И еще, нужно ли смывать санскрин?
Подскажите, пожалуйста
И еще, нужно ли смывать санскрин?
Подскажите, пожалуйста
сказочное_Бали• 26 октября 2022
На сухую кожу, массажными движениями, потом смыть водой, потом умыться пенкой/ гелем. Санскрите снимать обязательно! и в 2 этапа ( гидрофилка или мицеляока, или молочко для снятия макияжа) + средство для умывания
Звезда в шоке• 26 октября 2022
На сухую кожу рукой, потом смываете водой. И обязательно это все смыть пенкой. Санскрин как раз только гидрофильным маслом нужно и можно смыть.
Tanya-3f4d• 26 октября 2022
На руки или сразу на лицо и растираете. Затем смыть водой - тоже руками. Ватный диск не нужен.