Аноним Первый• 26 октября 2022
Массимо дуті пуховик. Чи дійсно коштує своїх грошей?
Так він мені сподобався. На зиму немає зовсім нічого.
Чи варто брати?
Аноним НаВсеГда• 26 октября 2022
Класний. І ціна норм. Беріть.
В мене інша модель- дуже гарний. Але читала багато різних відгуків, і поганих в тому числі, мабуть, від моделі залежить.
Аноним Первый
• 26 октября 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Класний. І ціна норм. Беріть.
Дякую!
Фекла Персиковна• 26 октября 2022
Хи хи, ну ну• 26 октября 2022
У меня короткая- куртка деми на пуху Массимо. Нравится очень модель, но не нравится, что любые капли дождя оставляют на ткани разводы(
Непонятно• 26 октября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
У вас світла? Бо на моїй чорній немає жодних слідів.
Ра ру ра ру ра• 26 октября 2022
Симатичний.
Щодо якості, то різні вони бувають. Інколи трапляється якась дивна цупка тканина. То я завжди дивилася в реальних магазинах спочатку.
Японский Городовой• 26 октября 2022
Мне цвет что-то не алё. И у меня такой же (только воротник другой) был в 90-е, когда был тотальный дефицит и носить было нечего, брали что было в магазине
Изподтишка• 26 октября 2022
Я не считаю, что стоит. Тряпочка есть тряпочка, остальное плата за бренд. Пуховик нравится, на Али таких полно по адекватной цене
Луноликая Вика• 26 октября 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Все залежить від тканини. Переважно хороші, наразі взяла доньці ось такий, то норм.
А я такой назад отправила, мне ткань не понравилась совершенно
Хи хи, ну ну• 26 октября 2022
Ответ дляНепонятно
Червона.
Непонятно• 26 октября 2022
Ответ дляreka27
У мене не такий,але цієї фірми.Мені не сподабався ніяк,я не розумію як його прати.У хімчистку не можна,у пральну не можна,переш руками - плями.
В машинке прекрасно стирается, как и все пуховики.