Ядвига Юсьлегко• 26 октября 2022
Супер теплый плед, посоветуйте
Рассматриваю только Юск и Эпицентр, хочу потрогать, может видели там что-то хорошее? Покажите какие купили?
Радость моя• 26 октября 2022
В юске хорошие по 699 по-моему они сейчас
а мне бы теплеющее одеяло!!!
Майстерня домашнього текстилю• 26 октября 2022
Тонкий фліс або велсофт (махра). Дуже теплі, я минулого року з весофту пледи-пончо робила. В нас було електоопалення і часто відключали світло, ці пледи реально виручали. З собою один прихватила, коли їхали з окупації. Вовняні теж хороші, але прати їх реально геморно, а фліс переться просто і сохне швидко.
Радость моя• 26 октября 2022
о пледе из юска, у меня из 3 стираю часто/сушу в сушилке и как новые.обожаю их и вид не теряют.
и смотрятся прикольно
Хвець-тець• 26 октября 2022
Немає нічого теплішого за вовняний плед.
Флісові тримають ваше тепло, але гріє виключно вовна.
a.ostroverh• 26 октября 2022
Ответ дляРадость моя
а мне бы теплеющее одеяло!!!
Посмотрите Идея
Выловила air dream exclusive
Оно идёт 200+200 наполнителя, и оба одеяла прошиты между собой, те ещё дополнительная воздушная прослойка
В спальне холодно))
Нет отопления, кондиционер не включала, теплых полов тоже нет. Плюс нет соседей (сбоку квартиры не заселены, снизу соседи не заехали. В доме вообще мало заселенных квартир)
Так вот я до сих пор сплю без одежды)))
И даже жарко...
Выловила air dream exclusive
В спальне холодно))
Так вот я до сих пор сплю без одежды)))
И даже жарко...
Радость моя• 26 октября 2022
Ответ дляa.ostroverh
Посмотрите Идея
Выловила air dream exclusive
В спальне холодно))
Так вот я до сих пор сплю без одежды)))
И даже жарко...
Выловила air dream exclusive
В спальне холодно))
Так вот я до сих пор сплю без одежды)))
И даже жарко...
Спасибо!
Сейчас сяду искать, а что за наполнение в нем?