Бентливуман• 26 октября 2022
По каким признакам можно понять, что я понравилась парню после первой встречи?
Мы познакомились на СЗ. Общались почти 2 недели, потом была встреча короткая первый раз в пятницу, забрал меня с работы и отвез домой . Потом виделись в субботу, бывало мог ко мне дотронуться, типа ненадолго и нечаянно. То за талию немного, то по спине и волосам раз погладил, потом так же отвез домой. Я живу в пригороде, он в самом Киеве. Общаемся очень мило и хорошо. Как-то обмолвился, что можно поехать во Львов на выходных просто погулять. Позвал на вторую встречу в субботу. Пишет каждый день первый, с самого утра каждый день "доброе утро". Но общаемся по телефону мало, в основном переписываемся. Он работает, я так же. Скажите, я ему нравлюсь? Не знаю почему мысли лезут, что не нравлюсь ему, может просто по дружбе какой-то общается со мной. Он мне понравился. По каким признакам можно еще понять его намерения ко мне?
Бентливуман
• 26 октября 2022
Ответ дляМайструю крила
Если б не нравились, то он бы слился
Сразу же? Вдруг после второй встречи хочет еще посмотреть
Майструю крила• 26 октября 2022
Ответ дляБентливуман
Хочет.И что?
Обычно человек в первые секунды определяет, хочет он продолжить общение или нет.Неважно для чего, для загса или просто присунуть
Moi_Nathalie• 26 октября 2022
Думаю точно понравились, если пишет каждый день доброе утро и сторооит планы поехать во Львов. А сейчас кстати вообще мало кто по телефону общается, только переписка.
Улыбчик• 26 октября 2022
Ответ дляБентливуман
На что смотреть? И так же все видно.
Садоводница• 26 октября 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Нахіба йому ваша дружба??
Вот именно)))
Автор, ему не дружить с вами хочется))) на выходные во Львов позаботьтесь о презиках, а то мало ли - друг забудет)
Рву и мечу• 26 октября 2022
Точно нравитесь,єто же очевидно. А намерения никак не понять,это может быть в диапазоне от шикарно присунуть на фоне львовских красот и до люблю-не могу-выхоли за меня. Посмотрите со временем.
Рву и мечу• 26 октября 2022
Ответ дляСадоводница
Вот именно)))
И смазку маленький тюбик,сдается,этот мужчина буквально не слезет с автора. Они тот Львов и не увидят. Эх,круто.
Бентливуман
• 26 октября 2022
Ответ дляСадоводница
Вот именно)))
Ну мало ли
я же не знаю, как он меня рассматривает - как девушку для отношений или просто как человек ему приятна
Розавенная• 26 октября 2022
Ответ дляБентливуман
Ну мало ли
Автор, не кокетничайте :)
Ну есть же повод радоваться: и пишет, и вместе в путешествие хочет.
Не торопитесь, не стройте воздушные замки, дайте ему влюбиться)
Бентливуман
• 26 октября 2022
Ответ дляРозавенная
Автор, не кокетничайте :)
Хорошо, так и сделаю
Бентливуман
• 26 октября 2022
Ответ дляMoi_Nathalie
Ну он не прям строил. Там какая ситуация была: он на один день ездил во Львов по работе, он мне об этом сообщил. Я написала, что мол круто, я бы тоже поехала. Еще до этого я говорила, что мне нравится этот город. А он написал ’Я думаю буде така можливість ще. Можна буде просто так погуляти поїхати)’
Ужгород• 26 октября 2022
Ответ дляБентливуман
Ну мало ли
Ахах, это мужчины, нафиг ему дружба)) ему есть с кем дружить
Бентливуман
• 26 октября 2022
Ответ дляУжгород
Блин, ну не знаю
как-то волнительно все и непонятно мне ничего
нам по 26 лет)
Остановщица• 26 октября 2022
Ответ дляБентливуман
Блин, ну не знаю
нам по 26 лет)
Вам точно не на 10 лет младше?
’О чем говорят мужчины’ пересмотрите внимательно.
Пацелуйнитуда• 26 октября 2022
Ответ дляБентливуман
Ну мало ли
Как приятного человека он бы друга во Львов взял. Пива попить и т.д.
Бентливуман
• 26 октября 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Он не пьёт
пышка_мышка• 26 октября 2022
Меня мой бывший парень сходу на первом свидании поцеловал в губы, мне очень запомнилось . Автор, у вас все хорошо, так сказать по плану движитесь
Бентливуман
• 26 октября 2022
Ответ дляОстановщица
Вам точно не на 10 лет младше?
Ну почему сразу по 16 лет? У меня не было мужчин, был один очень долгое время. По этому опыта как такового нет, я не до конца уверенна в симпатии ко мне другого человека
Кондуктор трамвая• 26 октября 2022
Ответ дляБентливуман
Просто сказал, что можно поехать погулять. Это не выглядит приглашением провести время во Львове. Просто слова. Автор, вариантов много может быть - 1. Нравитесь как потенциальная женщина для отношений. 2. Нравятся Ваши дружеские уши.3. Нравитесь Вы для возможного секса. 4. Просто так с Вами болтает от скуки. 5. Сам еще не понимает что хочет с Вами. 6. Нравятся Ваши финансы и ищет шею. 7. Держит Вас как запасной аэродром для чего-то дальнейшего (см. пункт 1-6). Только время покажет что он планирует. Смотрите только на поступки. Слова - это ни о чем.
Кондуктор трамвая• 26 октября 2022
Ответ дляРозавенная
Автор, не кокетничайте :)
Не показатель вообще что пишет. Писателей сейчас много развелось. Открыточки, смайлики, сердечки, поцелуйчики в посланиях..И отправляют эту фигню пачками всем малознакомым дамам в надежде получить внимание от женщины..Фу..терпеть не могу это фуфло от взрослых мужчин. Где действия? Поступки где? Реальные вещи? Автор, как он Вас кружит и завоевывает?
Остановщица• 26 октября 2022
Ответ дляБентливуман
Смотрите фильмы. Все поймете. Главное - поверить, что все так и есть. Я после 36 начала понемножку верить. С трудом.
СирОжино пирОжино• 27 октября 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
З другом не поахаться