Не пью, не курю• 26 октября 2022

Посоветуйте как выйти в самостоятельную покраску

Имеем вот примерно так же, блонд, отросший корень, на висках много седины.
Хочу уйти от салонной покраски, ибо уже больше 2000 грн
Думаю есть ли вариант покраситься без осветления порошком? Или в блонд или в темнее цвет выйти. Самый главный момент чтоб более менее выровнять цвет длины и отросших корней. И закрасить седину.
Сундучок с каникулами• 26 октября 2022
Хз... в мене така ж ситуація..
В ідеалі взагалі б не фарбуватись і зістригти той блонд. Почекати до кращих часів, і тоді вирішувати...
Бо без порошку/пасти в мене руде, а не блонд виходить

автор Не пью, не курю • 26 октября 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Хз... в мене така ж ситуація..
Та не, то я как чума буду года 4 пока отращу )))
И у меня седины много очень, не катит отрастить
любименькая• 26 октября 2022
Мой сегодняшний эксперимент сэкономить 2000грн.
Блин, вот как в студенческие годы этот фокус получался? Сейчас ещё и седины много, а эффект
Выкупаная• 26 октября 2022
Ответ длялюбименькая
Ну норм. Чем красились?
Анютины ласки• 26 октября 2022
Никак, искать мастера на дому , дешевле 2000 грн
Выкупаная• 26 октября 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Я в блонд крашусь всю жизнь)) корень, конечно, желтит немного первое время, но если не запускать, то норм, жить можно)) лореаль 001
Нагайна• 26 октября 2022
Я просто роблю густе мілірування ´на дому´ раз на 3-6 місяців.
І полосок майже не видно, і сивина (небагато, але є) в очі не кидається.

любименькая• 26 октября 2022
Ответ дляВыкупаная
Ну норм. Чем красились?
Этот цвет молодой ржавчины, к сзади вообще жесть,. Основная длина волос шикарная, я её ещё затонировала своим бальзамом, но корни
автор Не пью, не курю • 26 октября 2022
Ответ дляНагайна
У меня седины очень много
любименькая• 26 октября 2022
Ответ дляВыкупаная
01? Не нахожу 001.
А эта желтизна вымывается? А если через неделю лю ещё раз покраситься, то станет светлее или нет?
любименькая• 26 октября 2022
Ответ дляВыкупаная
У вас есть фото волос?
Выкупаная• 26 октября 2022
Ответ длялюбименькая
01? Не нахожу 001.
Да, 01
Можно, но только корень.
Выкупаная• 26 октября 2022
Ответ длялюбименькая
У вас есть фото волос?
Ммм..нет, должно быть?😂
Выкупаная• 26 октября 2022
Ответ дляНе пью, не курю
У меня седины очень много
Нее..не поднимет лореаль ваш корень.
любименькая• 26 октября 2022
Ответ дляВыкупаная
Да, 01
Можно, но только корень.
Ну вот я сегодня с ней и экспериментировала. Сначала корни прокрасила, потом по длине на 5 минут. Длину почистили хорошо, прядочки милирования стали более выраженные.
Но я половину на корни нанесла. Наверное надо стразу весь тюбик наносить. Я такая морковка была когда нанесла краску
автор Не пью, не курю • 26 октября 2022
Ответ дляВыкупаная
Нее..не поднимет лореаль ваш корень.
Печаль(( только осветлять? Без осветления никуда?
Выкупаная• 26 октября 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Да...
автор Не пью, не курю • 26 октября 2022
Ответ дляВыкупаная
Да...
А если выйти в примерно свой цвет или чуть светлей? Реально вообще выйти в ровный цвет интересно?
Выкупаная• 26 октября 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Или мелирование густое мелкое..потом тонирование..вообщим те же 2000..
Ну или подбирать русый оттенок..не блонд🤔

автор Не пью, не курю • 26 октября 2022
Ответ дляВыкупаная
Та мне и делают мелирование густое и тонирование.
Русый оттенок тоже попробовала бы, но как выйти в ровный цвет?
любименькая• 26 октября 2022
Ответ дляВыкупаная
Ммм..нет, должно быть?😂
Ну я сегодня своим фотосессию устроила)))) не каждый же день эксперементирую

Читала сегодня отзывы на краску ( лучше бы я это сделала ДО), у всех желтит и все такие счастливые а мне бы теперь сровнять все, затонировать. Но через месяц-два надо снова корни красить. Пытаюсь для себя алгоритм подобрать.
автор Не пью, не курю • 26 октября 2022
Ответ длялюбименькая

Попробуйте антижелтым бальзамом.
У меня рашистский был, хорошо тонировал)
любименькая• 26 октября 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Попробуйте антижелтым бальзамом.
У меня концепт. Но на корни не подействовал совсем. А длина шикарная по цвету.
Счастливый магазинчик• 26 октября 2022
Прихожу к парикмахеру со своим набором красок+ окислитель )
Тогда работа совершенно не дорогая. Плюс краски и тот же окислитель в проф. магазине намного дешевле, и на несколько раз хватает.
автор Не пью, не курю • 26 октября 2022
Ответ длялюбименькая
Да, я тоже про него
автор Не пью, не курю • 26 октября 2022
Ответ дляСчастливый магазинчик
У меня получается дорого, потому что работы больше 4 часов
Счастливый магазинчик• 26 октября 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Ну, работы и у меня часа на 3 не меньше.
Нагайна• 26 октября 2022
Ответ дляНе пью, не курю
У меня седины очень много
С сединой мне вот так нравится:

https://life.pravda.com.ua/society/2020/06/6/24119...

https://tutkatamka.com.ua/cikavinki/perukar-z-kali...

Но у Вас её не так много.
автор Не пью, не курю • 26 октября 2022
Ответ дляСчастливый магазинчик
И сколько платите за работу?
Выкупаная• 26 октября 2022
Ответ длялюбименькая

Есть еще Преференс Лореаль. Попробуйте, может вам больше подойдет.