Звезда в шоке• 29 января 2014

Многие сегодня не пошли на работу из-за погоды Донецк?

Кто сегодня дома остался и не пошел - как отреагировало начальство?
Помеха справа• 29 января 2014
Многие , я пол дня посидела и убежала, хотя пациенты все пришли :)

автор Звезда в шоке • 29 января 2014
Ответ дляПомеха справа
Я тоже до конца пыталась к своему врачу попасть, но после 40 минут в сугробе на остановке, отказалась от этой затеи)
Дартаньянша• 29 января 2014
снега по колено, машину не откопали даже.....
ОченьПриятно-Царь• 29 января 2014
И я не пошла, дома осталась
Лунтик-паунтик• 29 января 2014
Я пошла,шла с пл.свободы до мирного пешком,а нас отпустили.домой добралась,сижу кашляю,заюолела(((
juliaaaa12• 29 января 2014
Я тоже остаюсь дома уже второй день, только из-за политического кризиса. Всех сотрудников отправили в бесплатный отпуск до конца января
juliaaaa12• 29 января 2014

anna_daoud1782• 29 января 2014
Ответ дляДартаньянша
хвастаетесь ,а у нас ледяной дождик немного был
автор Звезда в шоке • 29 января 2014
Ответ дляjuliaaaa12
Да вы что? А в какой сфере работаете, если не секрет
juliaaaa12• 29 января 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
помощник директора и юрист по совместительству.Кума работает в ДТЭКе, будут увольнять 5 % сотрудников. Как то страшно
автор Звезда в шоке • 29 января 2014
Ответ дляjuliaaaa12
Держитесь, может все еще обойдется
juliaaaa12• 29 января 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Держитесь, может все еще обойдется
спасибо.