Умный хвост• 27 октября 2022
Просто поговорить
Меня бомбит с самого вечера! Вчера, спустя 8 месяцев войны, позвонила моя " подруга " , которая уже два года с семьей живет в Польше! Звонила узнать как мы! Серьезно?! Оказывается у нее времени не было ! Но они любят нас и помнят о нас , и никогда не забывали! Просит не обижаться и приезжать к ней в гости в Польшу! А ещё просит мой почтовый адрес, что бы деткам подарки передать! Вот как так?! Вы бы общались с ней после этого?
соева-сысоева• 27 октября 2022
Она обязана была вам звонить? Чего вас бомбит? Боже упаси таких подруг иметь
Виннипуховна• 27 октября 2022
Я ничего не вижу плохого: сейчас многие и не пишут и не звонят, а человек про пас помнит - это хорошо. Решил сделать приятное детям - что плохого? Думаю, у нас у всех нервная система настолько напряжена, что порой мы бурно и агрессивно реагируем на ситуации, а люди просто хотят сделать приятно.
ОхиИВздохи• 27 октября 2022
Цілком нормально. Вона повинна була в перші дні недавати Вам спокою і розпитувати за ситуацію ?
Умный хвост
• 27 октября 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Я жила в Польше у чужих людей , которые приняли нас как родных и до сих пор звонят и интересуются нами!
Умный хвост
• 27 октября 2022
Ответ дляВиннипуховна
А где была подруга в первые дни войны, когда нужна была хоть какая то поддержка, хоть какая то помощь?!
Умный хвост
• 27 октября 2022
Ответ длясоева-сысоева
Никто мне ничего не обязан! Я сужу по себе! Я бы с первых дней войны позвонила и узнала, а не через год!
соева-сысоева• 27 октября 2022
Ответ дляУмный хвост
А я бы такой как вы вообще бы не звонила, реально
Умный хвост
• 27 октября 2022
Ответ длясоева-сысоева
Лучше бы она и не звонила!!!
ОхиИВздохи• 27 октября 2022
Ответ дляУмный хвост
Всі люди різні, двох однакових не буває, це всього лиш подруга, зробили висновки по ставленню і все.
ОхиИВздохи• 27 октября 2022
Ответ длясоева-сысоева
Підтримаю Вас.
Умный хвост
• 27 октября 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Друзья познаются в беде! Вы правы!
Виннипуховна• 27 октября 2022
Ответ дляУмный хвост
Она вам что-то должна? Где была - это ее личное дело! А почему она должна была вам помогать?
Умный хвост
• 27 октября 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Просто не надо всех подряд называть подругами
Мы дружили много лет! А война показала, кто друг, а кто просто так!
Виннипуховна• 27 октября 2022
Ответ дляУмный хвост
И скольким вы позвонили и помогли?
Виннипуховна• 27 октября 2022
Ответ дляУмный хвост
Лучше бы она и не звонила!!!
Ну, так не брали бы трубку, в чем проблема?
Умный хвост
• 27 октября 2022
Ответ дляВиннипуховна
А зачем мне ее помощь сейчас?!
Виннипуховна• 27 октября 2022
Ответ дляУмный хвост
А зачем мне ее помощь сейчас?!
Так откажитесь и все, к чему этот разговор вообще, если вы все решили? Или вы хотели, чтобы все поддержали: какая у вас отвратительная подруга- сама позвонила, да ещё и помощь предложила, ай-ай-ай.

Умный хвост
• 27 октября 2022
Ответ дляВиннипуховна
И скольким вы позвонили и помогли?
Я всегда и всем помогала и помогаю, в том числе и ей я помогала ! Поэтому мне неприятно!
Виннипуховна• 27 октября 2022
Ответ дляУмный хвост
Вы или помогали ей в Польшу уезжать, то ли сами себе противоречие) автор, будьте добрее и люди к вам потянуться
Неприятно - не общайтесь, но это ваше субъективное мнение, со стороны вам мнение написали уже.
Лиса Патрикевна• 27 октября 2022
А вы ей звонили? Вы же тоже ее подруга.
Вообще, это бред. Она вам ничего не должна, какие претензии?
Брюлик в стразах• 27 октября 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Тоді б автор також бісилась
Брюлик в стразах• 27 октября 2022
Ответ дляУмный хвост
Тобто були там, і навіть не подзвонили їй?
Брюлик в стразах• 27 октября 2022
Ответ дляУмный хвост
’ если би да каби’
Плету интриги• 27 октября 2022
Ответ дляУмный хвост
Вы, когда в Польше были, позвонили ей?
Брюлик в стразах• 27 октября 2022
Ответ дляУмный хвост
То ви їй це сказали? Чи посміхались і кивали, а потім тему створили?
ИМХОля• 27 октября 2022
Общалась бы. То, как мы переживаем изнутри нашу беду, связанную с войной, не означает, что другие чувствуют и проживают ее так же. Вспомнила подруга, и спасибо. Все равно вы уже минимум два года на расстоянии, а значит прежней близости уже нет. Продолжайте поддерживать связь, без упреков и претензий. На том же уровне ’вытянутой руки’.
Пушка заряжённая• 27 октября 2022
Ответ дляИМХОля
Для чего?
ИМХОля• 27 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Для чего?
А для чего рвать связи? Чтоб что-то самой себе доказать? Удовлетворить свою обиду? Упасть в роль жертвы?