КокошинЭль• 27 октября 2022
Жилет синсей - что скажете за качество? хуже резервед или кропп?
Балаболка• 27 октября 2022
У Синсей разное качество. Есть откровенная какашка, а есть норм. Но вообще, это самая бюджетная польская марка из всех.
По полной цене лучше не покупать, только если распродажа.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 27 октября 2022
Это нужно вживую его потрогать. Может быть хуже, а может быть такое же, как у резервед
КокошинЭль
• 27 октября 2022
Ответ дляБалаболка
Она сейчас стоит 850 грн.
Добротная• 27 октября 2022
Ответ дляКокошинЭль
Она сейчас стоит 850 грн.
Я маю курточку весняну і джинси. Син також куртку. На диво вже другий сезон носимо. Норм по якості. Цього року взяла ще одну курточку для себе, то вже не сподобалась по якості. Але там ціна +-300 грн.
Балаболка• 27 октября 2022
Ответ дляКокошинЭль
Она сейчас стоит 850 грн.
Я б не покупала. Но если вам сильно нужна жилетка, то купите и не мучайтесь) У вас же это не первая тема с ней.
Dark_Yasna• 27 октября 2022
у них хлипкие вещи, не знаю, как описать. до первой стирки. он и новый на фото ,так себе уже.
КокошинЭль
• 27 октября 2022
Ответ дляТАЗератти
у мене схожий резерв, дуже гарна якість, тримає форму, теплий.
А можете фото показать ?
Балаболка• 27 октября 2022
Ответ дляDark_Yasna
Ну не все хлипкие. Джоггеры домашние у меня отличные. После стирок живые и цвет на месте. Топы, футболки, толстовки были, тоже норм. Обувь там жуть.
Без комплексов• 27 октября 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
У Резервед в этом сезоне отличные жилетки и куртки.
Я впервые у них купила две куртки. Хочу ещё и жилетку купить.
Хотя никогда не была их фанаткой.
Сенсей действительно качество плохое ( Резервед качестве намного лучше. Брала там жилетку, очень классная, ношу ее , мне очень нравится, очень теплая и материал классный.
В Сенсей брала джинсовую куртку, ну такое.... Причем, здесь же писали, что там вещи плохие, но рискнула, скидка подкупила, но жадный платит дважды))))
Поэтому, лучше Резерверд там очень часто беру, нормальные вещи, особенно когда скидки, можно набрать)
Dark_Yasna• 27 октября 2022
Ответ дляБалаболка
и не потянулись, форма осталась в норме?
Бабка_в_кедах• 27 октября 2022
Ответ дляКокошинЭль
фото
Берите, это же одежда роба. Не жалко
Я бы такой фасон не брала бы из сегмента мидл ап, это чисто не ходовая вещь, а бы було
Сколько_мне_лет?• 27 октября 2022
Ответ дляБалаболка
+100
Там онлайн можно только для дома покупать или футболки по распродаже.
А так лучше все вживую
В прошлом году были офигенные шубы -курточки у них , я по скидке заказала , но перед этим видела ее по полной цене в магазине .
А так конечно не очень там качество.Хуже Резервед и Кроп однозначно , но и цены там ниже
А так лучше все вживую
Сколько_мне_лет?• 27 октября 2022
Ответ дляКокошинЭль
Она сейчас стоит 850 грн.
Вы носите такие жилеты ?
У меня короткие такие, в руки уже холодно сейчас и задувает , но я не ношу на курточку , только худи или свитер.
Поэтому не понимаю смысла в таких длинных
Зубная фея• 27 октября 2022
Ответ дляБез комплексов
Хотя никогда не была их фанаткой.
детские не щупали?
я каждый сезон покупаю сыну там куртки, но в куче гэ нужно найти бриллиант) и мужские футболки бывают отличные,но надо перебрать и выискать их))
а вот женское там все гэ почему-то... только 1 раз юбку плиссе достойную купила
Балаболка• 27 октября 2022
Ответ дляDark_Yasna
Ну если и потянулись, то не критично. Как и любой трикотаж.
Добротная• 27 октября 2022
Ответ дляЗубная фея
детские не щупали?
Минулого року класну куртку малому там взяла. Але на стоці. Вирішила замовити онлайн на розпродажі на цю зиму. Повернула, зовсім не сподобалась. Все ж краще вживу обирати. Шкода мені далекувато в інше місто їхати.
КокошинЭль
• 27 октября 2022
Ответ дляBrovalia
Вот и меня эта жилетка привлекает что 850 грн стоит
Зубная фея• 27 октября 2022
Ответ дляДобротная
вот я ж про это - нужно именно щупать, рассматривать)
я онлайн тоже заказывала, все возвращала)
Добротная• 27 октября 2022
Ще хочу зауважити про сенсей. У худі, ромперах для немовлят мені майже одразу ламався бігунок у замках.
Ответ дляЗубная фея
детские не щупали?
В мене син носить майже все сінсей, куртки чудові, це з тим, що перу їх на 60°, бо в мене нормальний такий дослідник калюж, світшоти теж чудові, штані у літку перетворюються на шорти, футболки теж чудові, труси піжами - таке, взуття - жах, чоловіку подобаються джинси і спортивки, жіноче лотерея, є дуже достойні речі, а є фігня повна
Кашка-маняшка• 27 октября 2022
Я купила а Польщі куртку сін- сей 1 березня. Бо на мені куртку порвали в потязі, коли виїжджала. Відносила день в день 2 місяці весни і зараз ношу. З нею все чудово. А резервед і кроп таке саме. Це один холдинг. Може якісь тканини купують кращі, але не всі.
Зубная фея• 27 октября 2022
Ответ дляtarveldy
я про резеврд писала)
в сенсей даже не захожу,издалека видно,что фигня дешевая
КокошинЭль
• 27 октября 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Куртку порвали це капец (((
Это вы попали ,когда толпы людей уезжали ?? Что и на полу в поезде люди спали друг на друге??