Мяо мой мяо• 19 ноября в 20:37
Велюровый костюм
Девочки, посоветуйте где онлайн купить велюровый костюм хороший. Что то попалось мне видео могилевской в велюровом костюме, типо спортивном. И так красиво, решила и себе попробовать. Сейчас много наших украинских брендов шьют, поделитесь ссылочками.
Мамаша в бигудях• 19 ноября в 20:49
я покупала в 2023 году в интернет магазине исса плюс. уже затаскала его, какие они мягкие теплые приятные . закажу себе еще
Гигиенишвили• 19 ноября в 21:07
Ответ дляСундучок с каникулами
И я хочу такой ядовито розового цвета))
Я хочу со стразами на жопе от джуси кутюр)
Чижик Пижик• 19 ноября в 21:23
Ответ дляГигиенишвили
И песцовый жилет)
Сундучок с каникулами• 19 ноября в 22:41
Ответ дляГигиенишвили
Класс, да👍👍👍🤣
Гигиенишвили• 19 ноября в 22:41
Ответ дляСундучок с каникулами
Класс, да👍👍👍🤣
Я вот видела недавно в магазине . Нежно голубой цвет. Но совсем не бюджетно. Штаны около 5 к и кофта столько же (
Сундучок с каникулами• 19 ноября в 22:43
Ответ дляГигиенишвили
Ого🤯 перебор конечно. Я голубой не хочу, у меня 3 сына, ядовито розовый!!!)))
Гигиенишвили• 19 ноября в 22:47
Ответ дляСундучок с каникулами
А вот сумочку джуси кутюр велюровую , розовую видела за 2 тысячи . Почти купила, но передумала. Пока нет костюма, в ней смысла нет