Мира всем• 27 октября 2022
Детские зимние куртки
Есть магазин с верхней детской одеждой, после череды прилётов был пожар, товар не пострадал, но пропах гарью, частично был залит огнетушительной пеной, все перестирали и высушили, но уже вид не товарный. Как думаете, есть смысл хоть за 150-200 выкладывать?
Результат:
вже голосів:
26 (96.3%)
Взяла бы
1 (3.7%)
Нет
Кили и Манджаро• 27 октября 2022
да. если честно и подробно опишите в обїявлении что с вещами.
я бі купила курточку во двор дочке 152р. мне не нужна супер идеальная. но и секонд не хочу. ей все равно в чем по деревьям лазить.
World Shop• 27 октября 2022
Конечно взяла бы, если наполнитель не пострадал, а то толку с той куртки,если наполнение сбилось
Лиса Патрикевна• 27 октября 2022
конечно есть, если скидки большие, то купят. сейчас многие в сложном положении. лишь бы вещи сейчас гарью не воняли, потрепанный вид это фигня, в сравнении с запахом
Мира всем
• 27 октября 2022
Ответ дляWorld Shop
Товар не горел, горели магазины вокруг, и когда тушили частично попало огнетушительной пеной. Товар весь выкуплен, это ужасные убытки, хотелось бы хоть что-то вернуть
Мира всем
• 27 октября 2022
Ответ дляФедорино Горе
Одежда фирменная или ноунейм базарный вариант?
Ноунейм
World Shop• 27 октября 2022
Ответ дляМира всем
Ну вы пишите,что после пены перестирали, иногда после стирки наполнитель страдает сильно,если с наполнителем все ок, то ставьте на продажу
Мира всем
• 27 октября 2022
Ответ дляWorld Shop
Утеплитель на месте, стирка была щадящая
Капризуля• 27 октября 2022
Ответ дляМира всем
покажіть фото, важко оцінювати з ваших слів
Мира всем
• 27 октября 2022
Ответ дляКапризуля
Сюда, наверно нельзя выкладывать.
Капризуля• 27 октября 2022
Ответ дляМира всем
Сюда, наверно нельзя выкладывать.
чому? ви ж під анонімом все-одно продати не зможете :)
Федорино Горе• 27 октября 2022
Ответ дляМира всем
Сюда, наверно нельзя выкладывать.
Да выкладывайте. Подумаешь, закроют тему. Вы же уже узнали мнение.
Натусик_13• 27 октября 2022
Ответ дляФедорино Горе
Ага, и забанят заодно
Мира всем
• 27 октября 2022
Спасибо всем за ответы, я сюда не могу пока выложить, обязательно все перефотографирую и выложу в продавалку.
Мира всем
• 27 октября 2022
Ответ дляКапризуля
Мне нужно было узнать - будет ли это пользоваться спросом.
мама любимой дони• 27 октября 2022
Ответ дляМира всем
В личку напишите пожалуйста, что есть на девочку 146?