Имею в виду например с 8 до 12 и с 20.00 до 00.00?
Повелитель интернета• 27 октября 2022
У нас кожен день так вимикають, вчора не було з 8 до 12, потім з 14.30 до 18.30. Сьогодні не було з 9 до 12, тепер чекаємо коли ще відключать, хоч би не з 18 до 22, бо це жесть, ні води ні світла, прийдеш з роботи і сидиш як не знаю хто. Ой, не дочитала, що ви про Київ. В мене інше місто, вибачте.
Поумничка• 27 октября 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Пока только по одному разу, тьфу тьфу
У меня подружка на ГС живет
Вообще ни разу не отключали , у вас какая улица ?
ПП-шница• 27 октября 2022
Я, конечно, не в вашем районе, но как достали!!!!!! У нас за сутки отключили свет уже 5 раз!
_Alekssandra_• 27 октября 2022
Пока по 1 разу, но 100 % не по графику. При этом еще пропадает связь и мобильный интернет
БлинчикБезСметанки• 27 октября 2022
Ответ дляПоумничка
У меня подружка на ГС живет
Оболонский проспект
БлинчикБезСметанки• 27 октября 2022
Ответ для_Alekssandra_
Сегодня первый раз прям чётко отключили, ровно в 12
Баррикадница• 27 октября 2022
Не Оболонь, но выключали дважды пару раз
И только что ж ДТэК опубликовал, что графики в Киеве уже неактуальны. Отключение будут на дольше и чаще
Гуру троллинга• 27 октября 2022
Анонсировали, что будут отключать Киев чаще, на графики не стоит ориентироваться.
Ответ дляПоумничка
У меня подружка на ГС живет
ГС)))))
Слоник-тоник• 27 октября 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
В 8 отключили и еще не включили. Киевская обл.
А в нас в 6.40 вимкнули, правда о 8.20 увімкнули.
А потім в 13.20 знов вимкнули