Коварная Зая• 27 октября 2022
Почему нам не сдают квартиру? Мой святой котик только в лоток
І
интайм_не_предлагать• 27 октября 2022
Ну если Ваш святой котик ещё и абсолютно лысый, без когтей и пахнет розами - тогда есть шанс найти квартиру. Я с животными однозначно не беру. Так как было много вреда даже от волнистых попугайчиков. А что такое котики... я даже по своим знаю)))
Спасатель Малибу• 27 октября 2022
Ответ дляКоварная Зая
Тому що це під диваном.Чай вони під диваном розлили, да?
Что угодно могло затечь. Возле дивана разлили - затекло, где видели и смогли достать - вытерли.
Сигарный шланг• 27 октября 2022
Ответ дляПироженкА
Это разлили что-то. Кошачьи сцаки когда высохнут, то их не видно, только запах остаётся
кошачьи сцаки еще и с амиаком, который цвет выедает, если тут же не замыть.
Телефон Рубика• 27 октября 2022
Ответ дляОченьценная
Никто не знает что будет завтра, но хозяева не обязаны сдавать квартиру, если им не нравится арендаторы.
Вот мы недавно сдавали без детей и животных, в итоге приехали с маленьким ребенком и начали на жалость давить, я считаю поступили по свински, такое обсуждается заранее.
Потому что знали ответ заранее, что им оставалось делать, не поддерживаю, но и не осуждаю такой поступок.
Я беременная когда- то хотела квартиру снять, столько наслушалась, жесть и сдать- не сдали, зато, ребенок родиться, будет мешать, а если у вас денег платит не будет... Какое им дело.... В конце 2020 у меня умерла кошка, а если бы она была жива, то что тогда? Сидеть с ней под взрывами надо было, или брость так тут бы первые заклевали, а на съем с животным тоже пускать не хотят, как и с маленькими детьми. А потом обсуждают, почему не уезжают из горячих точек
а есть те у кого еще и денег нет
Сигарный шланг• 27 октября 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
В чем проблема?
Есть залог.
Вы реально верите, что за 8тыс можно переклеить обои, сменить паркет и заменить мягкую мебель? И все без простоя?
Угги_в_горошек• 27 октября 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Какой молодец, не гадит рядом, а требует чтоб убрали законный лоток)
А у нас когда-то был кот, которого я с улицы подобрала. Так он срал рядом с лотком, даже если там чистота идеальная была. Так и не смогли отучить, отдали свекрови в село. Там он счастлив. А я с тех пор котов не люблю.
Кто крайний?• 27 октября 2022
Ответ дляКоварная Зая
Так ниють ті,хто знімають, а по виїзді тадам!
Вы уверены что это кот?
Покращена• 27 октября 2022
Ответ дляМанная_лошадка
Не хочу,чтоб ваш котик тёрся своими святыми яйцами об мои стены😅😅
Святые яйца это те что у ветеринара остались, если у кота то они грешные.
Царевна_несушка• 27 октября 2022
Вот мне скоро предстоит поиск квартиры или дома, а у нас кот и кошка, оба стерилизованные. Даже не знаю сможем ли найти жильё
То темы ’Не бросайте животных’, то ’С животными жильё не сдаём’. Так куда их деть этих животных? Сидеть под обстрелами и в окупации? Так потом темы ’А почему вы не выехали?’.
Царевна_несушка• 27 октября 2022
Ответ дляТелефон Рубика
а есть те у кого еще и денег нет
Мы с Вами одновременно почти про одно и тоже написали.
Телефон Рубика• 27 октября 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я одна не вижу на фото трагедии?
С учетом того что минимум месяц предоплаты- залог! Противно читать!
Наверняка• 27 октября 2022
Ответ дляКоварная Зая
Це не мій кіт, а квартирантів.Тема до того, щоб багато плачуться, що їм не сдають квартири
ну то ж котік.. ну як можна ображатися на котика, понять. простить.
Брынза• 27 октября 2022
Писала уже свою печальную повесть. Как уже два раза сняла квартиру после животных: один раз после кошки, второй раз после собаки. Квартиры чистые, с ремонтом, визуально ничего не заметно, и запаха нет животных. А вот ’поутру мы проснулись’ - с соплями и закисшими глазами. Начала генералилть и клоки шерсти от кошки нашла в одной квартире (в самых труднодоступных местах) и длинновато жесткие от собаки во второй квартире (между ламинатом и плинтусом, случайно уголок сорвала и увидела).
И это при всем том, что искала объявления, что сдают без животных.
Считаю, что если жили животные, то и хозяева должны предупреждать будущих жильцов, жили животные. А то подписан договор на год, и штрафы я полечу, если досрочно разорвать
Кофр для ноги• 27 октября 2022
тут такая ситуація, що з дітьми, тваринами, і купі людей взагалі здавати житло не можна, але блін у країні війна, тут уже ситуація така... і людей шкода, які вимушені бути переселенцями і господарі не хочуть вбивати своє житло... і в будь-який момент може прилетіти в твою хату...
Гидроусилитель руля• 27 октября 2022
У меня положительный опыт сдачи квартиры с животными. Были и коты и даже собака. А вот последние квартиранты… Мама с ребёнком школьником… Уехали за границу, поэтому квартиру после них сдавали родственники… Это мрак… Такое впечатление, что все 2 года эти свиньи не убирали. Уборщице в прямом смысле заливала все моющим, чтобы отодрать… Так что все зависит от людей. Засрать и без животных можно(
Спасатель Малибу• 27 октября 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я одна не вижу на фото трагедии?
Та никто не видит.
Гидроусилитель руля• 27 октября 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я одна не вижу на фото трагедии?
Я с вами. Что отмоется, можно отмыть. Для испорченного имущества есть залог. А отохоться сдавать и чтобы все было в первозданном виде)) Сдаю квартиру больше 12 лет. Не вижу ничего страшного
СМСница• 27 октября 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Я уже писала тут свою историю - довольно быстро с двумя котами 2 месяца назад нашла хорошую квартиру в Одессе. По своему опыту, могу посоветовать сразу связываться с риелторами и оговаривать свои нюансы и запросы - так к вам в поле зрения будут попадать только ’релевантные’ варианты. Мне в вайбер кидали только варианты, где могут поселить с 2 животными, других я и не видела. Это сэкономило и нервы, и время.
МУСЯкомарова• 27 октября 2022
Ответ дляТумба-юмба
Если нет обожранных обоев, то это не кот 100%
ну осталось по запаху еще идентифицировать... кота то ’богатство’ или яблоко гнилое или квартирантов ’не тонущее’
Сорока белобока• 27 октября 2022
Ответ дляТумба-юмба
Арендаторы не забывают поливать цветы?
Ибо я растения не люблю, у меня все гибнут. Может еще кто такой есть
Да цветы то погибли , то вот вопрос от какашек кота внутри и мочи или от не полива 🫣
Я_на_кожухе• 27 октября 2022
Ответ дляСигарный шланг
За месяц так не должны сломать.
Я_на_кожухе• 27 октября 2022
Ответ дляСигарный шланг
У меня диалог с такими квартирантами короткий:
1 вы полностью оплачивайте ремонт и живёте дальше.
2 выезжайте сейчас. Расчёт после ремонта. С вас будут удержаны коммунальные, ремонт и простой.
Вы же берете за месяц вперед и залог?
Умничка-помощничка• 27 октября 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Не переживайте, обязательно найдёте. Я тоже была перепуганная на эту тему, из-за форума мне казалось, что найти квартиру с подходящей планировкой, недалеко от центра, во Львове, ещё и до 10 тысяч, будучи ВПО, имея 6(!) котов и большую собаку - нереально на все сто. И что вы думаете, стоило только начать искать, и за 10 дней уже было три подходящих варианта, т.е. мы ещё смогли выбрать лучший после просмотров) В реале всё оказалось не так страшно, как описывают на Советчице. Единственное, что кол-во котов я риелторам не озвучивала, дабы сумасшедшей не посчитали
Ну и в целом нужно адекватно оценивать свои возможности по сохранению хозяйского имущества. К примеру, я сразу отмела идеальную квартиру из-за раритетного ценного паркета, потому что моя собака скачущий когтистый диван
И даже не рассматривала квартиры с обоями, их коты обожают к сожалению.
Царевна_несушка• 27 октября 2022
Ответ дляСМСница
Спасибо, мы в Днепре. Мне кажется тут больше спрос, чем предложений.
Царевна_несушка• 27 октября 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Ого! Шесть котов - это очень ответственно! Здорово, что у Вас всё получилось!
Да, мне тоже идеальный ремонт и мебель не нужны. Идеальный ремонт дома, а пока приходится довольствоваться тем, что есть.
Коварная Зая
• 27 октября 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Це адекватний підхід
Але тут квартира все новеньке...і сциклі.