Коварная Зая• 27 октября 2022

Почему нам не сдают квартиру? Мой святой котик только в лоток

І
Я_на_кожухе• 27 октября 2022
В чем проблема?
Есть залог.
Спасатель Малибу• 27 октября 2022
Ответ дляПффф 100%
Шотландец? У нас 2 лотка было для такого чистюли.
И у меня два лотка всегда было
НуКаНаКа• 27 октября 2022
Ответ дляфрау Гитта
А наш действительно мимо не ходил...весь такой интеллект, и собака не чего не сделала в съемной квартире, а вот и дети мы как цунами,...стараюсь быть аккуратно...но ни как
вы с мужем сцыте не в ,,лоток,,?
Показушница• 27 октября 2022
Ответ для66сезон666серия
ну так за котом убирать надо. наши коты ходят в лоток, но бывает, что какашка к попе прилипла и развезли по полу. или шерсть срыгнули.
У меня всю жизнь коты, с пеленок, мне 40, ни разу какашка к попе не прилипала ги к одному коту
Спасатель Малибу• 27 октября 2022
Ответ дляПоказушница
У моих беременных так было. Они не могли из за животов вылизываться.
Спасатель Малибу• 27 октября 2022
Автор, вот у меня три кота.
Коты так не писают. ну вообще не похоже на кота.
Татьяна-bfd8• 27 октября 2022
Ответ дляКоварная Зая
Так ниють ті,хто знімають, а по виїзді тадам!
Какая вы, таких и арендаторов притягиваете
Пффф 100%• 27 октября 2022
Ответ дляВасильевнаЯ
а как же многочисленные темы на советчице, чо и лоток чистый и все такое, а их котики от стресса в новой квартире обссыкают углы, кровати и прочее? Видите ли стресс у животных, а у арендодателей значит не должно быть стресса после такого ужаса?
Не знаю. Я кошатница со стажем, были и дворики и породистые, но 2 раза за всю историю коты написали не в лоток. Один на отходняках от наркоза после кастрации не дополз и один когда мы в отпуск улетели, а человек который должен был убирать не смог приехать пару дней.
Умничка-помощничка• 27 октября 2022
Мои шестеро котов ни разу в жизни не сходили мимо лотка, ни под обстрелами на стрессе, ни в десятке непривычных помещений по пути через всю страну, и даже отсутствие наполнителя в одном неудобном дорожном лотке на шестерых не смутило их - дисциплинированно гадили в морской песок и шлак с дороги, лишь бы в лоток. Но я не унижаюсь перед арендодателями и никому ничего не доказываю, просто изначально ищу лояльных.
Brovalia• 27 октября 2022
Ответ дляПффф 100%
Двортерьер))) но пожилой уже) вот справили 13 лет)
Сегодня, целый день охотится на меня) он реально,как собака. У меня сейчас, мама живет, она говорит, что знает, когда я иду домой, он садится под дверь и орет)
Тумба-юмба• 27 октября 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
обои ободранные забыли показать на фото
Если нет обожранных обоев, то это не кот 100%
Пффф 100%• 27 октября 2022
Ответ дляBrovalia
прелесть!
Кукарикуууууу• 27 октября 2022
Автор, дело не в коте, а в его хозяевах. Нормальные б убрали
Татьяна-bfd8• 27 октября 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Я серьезно не понимаю почему решили что это от кота?
Потому что давно никого не обсирали. Сегодня на очереди арендаторы с котами. Завтра будут беженки в Европе и так по кругу
Тумба-юмба• 27 октября 2022
Ответ дляСорока белобока
Не сдаю с котами , как то завели у меня за спиной , я по дурости не выгнала , итог все горшки с цветами в говне , шторы сожрал , обои сожрал , стулья барные исцарапаны в хлам :) вот итог
Арендаторы не забывают поливать цветы?

Ибо я растения не люблю, у меня все гибнут. Может еще кто такой есть
Баба-царьлебедь• 27 октября 2022
наш не ходить в лоток, ми навчили на унітаз
Телефон Рубика• 27 октября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Получил наверное пиз.... лей и спрятался

Я не сдаю свои квартиры арендаторам с животными
Если по теме
А с детьми? А у вас есть животные и дети? А я беженка и никому не желаю, покидать свой дом не по собственному желанию!
А я с Рио-де-Житомира!• 27 октября 2022
Ответ дляКоварная Зая
Маріупольского кота було жалко
ех, здаю нижче ринка донецьким людям

сподіваюсь тварин не притягли, бо я дуже проти і казала про то
автор Коварная Зая • 27 октября 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Тому що це під диваном.Чай вони під диваном розлили, да?
Телефон Рубика• 27 октября 2022
Ответ дляКоварная Зая
Нюхали?
Вообще не факт• 27 октября 2022
Ответ дляГороховая
Автор, это не кот сделал.
Если бы кот, то вся квартира была бы обоссана.
А это что-то протекло.
и вонь стояла бы...
Не куру• 27 октября 2022
А в чем проблема вытереть?
А не бежать создавать тему....
А вообще ничего такого прям ах не увидела...
Чучело-Мяучело• 27 октября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА

Если по теме
я тоже, но последгие пронесли нелегала, узнала при выезде, что был кот, весь коридор подертый и еа кухне обои были меньше года как переклеены (перед заездом квартирантов) и те подрал.... но на лоточек судя по всему ходил метко, пятен и запаха нет
Оченьценная• 27 октября 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Никто не знает что будет завтра, но хозяева не обязаны сдавать квартиру, если им не нравится арендаторы.
Вот мы недавно сдавали без детей и животных, в итоге приехали с маленьким ребенком и начали на жалость давить, я считаю поступили по свински, такое обсуждается заранее.
ПироженкА• 27 октября 2022
Это разлили что-то. Кошачьи сцаки когда высохнут, то их не видно, только запах остаётся
Вообще не факт• 27 октября 2022
Ответ дляТумба-юмба
у меня ни один кот обои не трогал. мебель скубли
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 октября 2022
Ответ дляКоварная Зая
Це не мій кіт, а квартирантів.Тема до того, щоб багато плачуться, що їм не сдають квартири
ну я розумію тих, хто плачеться. і тих, хто не здає

В мене котик є. І нам здали шикарнейшу квартиру до війни. Дуже шкода, що прийшлось звідти поїхати. Але з власницею підтримуємо контакти. І вона нам би ще раз здала з радістю
Вообще не факт• 27 октября 2022
Ответ дляКоварная Зая
если написял кот вы бы безошибочно это определили. там не спутать с чаем. тем более застоявшееся. его пойди еще отмой от запаха.
РозаФиалковна• 27 октября 2022
Ответ дляКоварная Зая
помыли бы квартиру , было бы все ок, квартирантка лентяйка или поуистка. и это не попис кота на фото
РозаФиалковна• 27 октября 2022
Ответ дляКоварная Зая
срыгивают коты