Неновая почта• 27 октября 2022
Если мультиварка не доготовила, а свет вырубили
Оставить просто мясо внутри, а потом доготовить? Это ж сегодня на 6 часов обещают отключения... не крякнется?
Ламборджини• 27 октября 2022
вы не открывайте и оно доготовиться, я вчера в кипящую воду макароны кинула и сразу свет вырубили, я крышкой накрыла, в полотенца и через пол часа готовы были, хотя барилла 12 минут варить надо.
Муркамурковна• 27 октября 2022
В мене борщ доварився і м ясо доготовилось))) але все хв 20 вже кипіло там, получилось таке томленное)
размахер• 27 октября 2022
Ответ дляЛамборджини
+++ я так кашу готовила в мульте вчера, только вскипела и свет вырубили, через минут 40 она там сама приготовилась, главное не открывать
Железная тетя• 27 октября 2022
Ответ дляЛамборджини
с мясом этот номер не пройдет)))
Фиона Шрековна• 27 октября 2022
Я так пирог поставила,и через 6 минут выключили свет.
Через 5 часов снова включила на режим выпечка,поднялся плохо,но пропекся все равно.
Ламборджини• 27 октября 2022
Ответ дляЖелезная тетя
с мясом этот номер не пройдет)))
если говядина то норм
Просто звязда• 27 октября 2022
Ответ дляЖелезная тетя
с мясом этот номер не пройдет)))
Дивлячись яке м´ясо і якими шматками порізане.
Неновая почта
• 27 октября 2022
Ответ дляПросто звязда
Бедра целиком. Успела до золотой корочки обжарить