Пенек Возмездия• 27 октября 2022

Як би ви вчинили коли б дізналися про зраду?

але уточнення,що зрада вам була саме не в той момент коли ви про неї дізналися тобто під час вагітность,а задовго до цього тобто на початку ваших відносин з цим молодим чоловіком.
Я розумію,що у всіх можуть бути різні можливості і т.п.,але все ж цікаво
автор Пенек Возмездия • 27 октября 2022
Ответ дляIgra idet
Ну и с вами спал , и с ней....
Ну так виходить

Галябалована• 27 октября 2022
Смотря в каком возрасте. Если бы сейчас и это был одноразовый секс, то никак.
автор Пенек Возмездия • 27 октября 2022
Ответ дляГалябалована
Який вік?
Мені 18 було,а на той момент як дізналась то 19 було,йому було 30
Галябалована• 27 октября 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Який вік?
В 19 лет все видится по другому. В мои 46 уже другое восприятие.
автор Пенек Возмездия • 27 октября 2022
Ответ дляГалябалована
Я зрозуміла
Ждушечка• 27 октября 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Так а захворювання венеричні можуть бути і т.д.,в сенсі і що?
Так это же давно было, все же в порядке. А если бы у него был контакт за день до вашего знакомства? Тоже захворювання могло быть. Это как в присказке если бы, да кабы.... Не надо уже дофантазировать. Человек с Вами, выбрал Вас, а кого он там трахал это история.
автор Пенек Возмездия • 27 октября 2022
Ответ дляЖдушечка
Ну мені обідно,пзд як
Ждушечка• 28 октября 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Ну мені обідно,пзд як
Автор, Вам обидно, потому что Вы с ним тоже спали. А кто Вас заставлял? Никто. Поэтому Вы и сами тоже виноваты в своем положении на тот момент))) По результату, очень обидно должно быть второй девушке, которую поимел и бросил. Не зря говорили раньше - нечего спать со всеми подряд до свадьбы, тогда и обидно бы не было. А к нему вопросов никаких: девки давали, он пользовался, не женатый. Секс ни к чему не обязывает. Какие вопросы?! Выбирал, выбрал Вас. Теперь голову не морочьте, ни себе, ни ему, что случилось, то случилось. Живите, растите детей, лишь бы, человек любил Вас.
автор Пенек Возмездия • 28 октября 2022
Ответ дляЖдушечка
Ну як до нього ніяких питань немає?...
Можливо ви старша і для вас це нічого такого.

Він спочатку тій дівчині промив мозок,щоб спала вона тільки з ним,а потім і зі мною познайомився і мені промив мозок,щоб я ні з ким більше окрім нього не спала типу він за вірність,а сам...

Ждушечка• 28 октября 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Ну як до нього ніяких питань немає?...

Да, я старша)) Я могу задать встречный вопрос: что значить промить мозок? Когда мне было 18, я в такие ситуации не попадала, хотя мне тоже предлагали и бегали за мной. Мне мозок никто не промыл, почему, а?
Я не отрицаю, что это со стороны парня не совсем честно, но Вы же его выбрали, он Вас устроил по другим параметрам. И если Вы уже вместе - не стоит ломать дров, которые накололи оба.
автор Пенек Возмездия • 28 октября 2022
Ответ дляЖдушечка
Ви не згоджувалися спати з кимось/зустрічатися?
І вам виходить не було кому зраджувати чи як?
Просто якщо ви зустрічалися з хлопцем без інтиму,а він на той час мав його з кимось іншим,це ніби також,як зраду можна трактувати
Ждушечка• 28 октября 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Зрада это когда есть обязательства. А в Вашей ситуации все было неопределенно еще. В самом начале. Он выбирал. Вы тоже могли встречаться с двумя, выбирать. Жить ведь потом Вам с этим человеком.
Ждушечка• 28 октября 2022
Автор, не заморачивайтесь уже, потеряете больше, если будете заморачиваться.
автор Пенек Возмездия • 28 октября 2022
Ответ дляЖдушечка
Що саме втрачу?
Час?
автор Пенек Возмездия • 28 октября 2022
Ответ дляЖдушечка
Так він і поставив обов´язки вірність, спати лише з ним,тобто я тоді з іншим не могла зустрічатися окрім нього по його правилам
Отакий га*дон