ШанельКуКу• 27 октября 2022

Незнаю як кинути коханця…поможіть

Разом ми 5 років. Надоїло усе. Хочу почати нове життя без нього. Заміж за нього ніколи не хотіла, але почуття до нього маю
Помогалочка• 27 октября 2022
Ответ дляШанельКуКу
Чому всі думають, якщо коханка, то зразу хоче заміж? Я наоборот з ним в одній хаті не хотіла б жити
Так не фиг требовать и любви от него ))))

Котик-Пупсик• 27 октября 2022
Ответ дляШанельКуКу
А это какой то стереотип… не знаю.. то ли жены себя этим успокаивают… Может кто скажет откуда ноги?
Вот и я, точно как и вы, хочу свободных но при этом ярких и страстных отношений… это же круто.
Котик-Пупсик• 27 октября 2022
Ответ дляПомогалочка
Почему?
автор ШанельКуКу • 27 октября 2022
Ответ дляПомогалочка
А любов дорівнює заміж?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 октября 2022
Ответ дляШанельКуКу
Дякую, що нагадали. Я якби в курсі і без Вас
Ну то дивно очікувати і вимагати стосункіів від чоловіка який вже має стосунки )
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 октября 2022
Ответ дляПомогалочка
Какой-то БДСМ
автор ШанельКуКу • 27 октября 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Мені секс треба хороший і щоб любив. Решта все не потрібно. Це типу відволіктись від земних проблем. Але ж пишу, напрягає мене він останнім часом, люблю, але хочу це все завершити
автор ШанельКуКу • 27 октября 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я від нього не вимагаю нічого. А стосунки він ще й зі мною поки що має
Помогалочка• 27 октября 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Почему?
А зачем ? Чтобы что ?
Я если б начала искать любовь, тогда точно развелась бы. Когда любишь , не сможешь делить человека с другой/другим. Или вы верите что Ваш пусик не спит с женой?

Котик-Пупсик• 27 октября 2022
Ответ дляПомогалочка
А зачем ? Чтобы что ?
Я его не брошу, потому что он хороший 😀
Помогалочка• 27 октября 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Какой-то БДСМ
Я читаю этих странных женщин и реально не понимаю их
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 октября 2022
Ответ дляШанельКуКу
Любові вимагаєте.
Люблячий чоловік не буде ділити кохану з іншим.
Помогалочка• 27 октября 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Я его не брошу, потому что он хороший 😀
Такой себе ответ или утешение себя 🤷🏼‍♀️
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 октября 2022
Ответ дляПомогалочка
Я тоже)
Котик-Пупсик• 27 октября 2022
Ответ дляПомогалочка
Какое утешение?
Я действительно его очень люблю.
автор ШанельКуКу • 27 октября 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Любові вимагаєте.
Ну значить не любить мене. Просто секс. Я ж написала, що він ні разу не сказав, що любить
Помогалочка• 27 октября 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Какое утешение?
Я действительно его очень люблю.
А как Вам оно , когда знаете, что например сегодня он днем потрахался с Вами , вечерком может и с женой ? Или утречком ей куни сделал и пошел на работу)))
Когда от любовника просто секс нужен , приятности в виде подарков и хорошее времяпровождение - то пофиг, а когда уже есть чувства , то это просто ужасное вечно состояние ревности и мысли что сейчас он возможно с ней занимается сексом .
КартаБезКомиссий• 27 октября 2022
Ответ дляШанельКуКу
В мене є, в нього невпевнена. Це і дратує в першу чергу. Він мені не каже, що любить, а каже ти маєш це відчувати
Так он жену наверное любит
автор ШанельКуКу • 27 октября 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Так он жену наверное любит
Не уточняла це. Я чоловіка теж люблю

Котик-Пупсик• 27 октября 2022
Ответ дляПомогалочка
Вы пытаетесь задеть но как то все мимо…
😂😂😂
автор ШанельКуКу • 27 октября 2022
Ответ дляПомогалочка
Ніколи не думала про те як він з нею займається сексом. Якось пох…
Помогалочка• 27 октября 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Вы пытаетесь задеть но как то все мимо…
😂😂😂
Чем задеть ? Правдой ? 😂 или Вы из тех , кто верит что он с женой не спит, а Вы типа 5 лет с мужем ни ни ? 😂
Мда . Тема похлеще комедии 😂😂😂
Помогалочка• 27 октября 2022
Ответ дляШанельКуКу
Потому что Вы его не любите 🤷🏼‍♀️
автор ШанельКуКу • 27 октября 2022
Ответ дляПомогалочка
Потому что Вы его не любите 🤷🏼‍♀️
З чого такі висновки. Мені сумно від того що я хочу його кинути. І що ми не будемо більше займатись чудовим сексом
Котик-Пупсик• 27 октября 2022
Ответ дляПомогалочка
Мда . Тема похлеще комедии 😂😂😂
Я только приехала из отпуска оплаченного им. Жена наша за границей. Муж мне сейчас гладит ножку и клитор, если уж вам так интересно. 😘😘😘
Меня все устраивает
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 октября 2022
Ответ дляШанельКуКу
Значить ні. Дивно було очікувати інше.
Беззубовна• 27 октября 2022
Ответ дляШанельКуКу
Когда любишь, то ревнуешь и категорически не хочешь чтобы мужчина был с другой женщиной. А вам пофиг что он делает с женой
автор ШанельКуКу • 27 октября 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Меня все устраивает
Ой я за Вас щиро рада
Беззубовна• 27 октября 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Меня все устраивает
Удалено администрацией...
автор ШанельКуКу • 27 октября 2022
Ответ дляБеззубовна
Та ясно, що вони сплять. Мені ж не 13 років