Молчунья• 28 октября 2022
Болит слева под грудью
Сама не пойму что это.И под грудью бывает болит как сердце,и ниже как поджелудочная.Боль не сильная,но как то переживаю,возраст молодой.На узи идти?И чего лучше?Брюшной полости или сердца?
Молчунья
• 28 октября 2022
Ответ дляЖена сына
Позвоночник скорее всего, обычно такая неопределенность бывает
Даже не думала об этом.Или к терапевту сразу лучше,но она все равно на узи пошлет.
Жена сына• 28 октября 2022
Ответ дляМолчунья
Да, лучше к терапевту, если позвоночник, то все равно делают обследование, чтобы другое исключить.
Жена сына• 28 октября 2022
Я обычно на узи внутренних органов записываюсь, а с ответом к терапевту. Еще терапевт может отправить к гастро, а тот направит на гастроскопию.
Будьте так ласкаві• 28 октября 2022
Ответ дляЖена сына
Я тоже это хотела написать.